WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Новости » Зацените тему


Зацените тему

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://help.is.ua/ интересно, правда или нет??? Если нет типы реально срубили бабла...

0

2

Не верю я подобному !!!! :(

0

3

Да мне че то тоже слабо верится... Хотя (Скажи мату НЕТ) его знает... Извиняюсь...

0

4

А вот больницу строият типа такого... для тяжело больный детей - эт реально.... люди делают доброе дело.... Знаете, если не верить в добро людей - его не станет.... А если развод - это уже им зачтется!

0

5

Не... Самое страшное что если это действительно правда то половина будет считать это разводом и не поможет... хотя имеет возможность...(((

0

6

А представте сколько таких детей?...Как подумаю...Дрожь по телу бежит...Ужас...Бедняги...Была ьы я Ющенком,в первую очередь помогала б детям...Ведь ето наше будущое!...Как жаль...

0

7

А если бы я был Ющенком я бы в первую очередь зачистил се е б л о наждачкой...

0

8

Да ну, харе гнать.... проблема детей в нашей стране - очень важная и требует немедленного решения.... А если б ты был одним из них - знаешь как тяжело им приходится?! И начинать надо не с политиков, которые пытаются управлять нами, а с себя самих! Ведь все говорят, что детей жлко и они такие бедные - а что каждый из нас может сделать для них?! А ведь почти каждый имеет возможность помочь, хоть как-то! А вместе - мы колоссальная сила!!!

0

9

Ага... Только надо чтобы это все поняли... А понимаюто то это, в принципе, все, никто просто не задумывается... А что бы задумались - надо дать какой то толчок... По-моему интернет для этого очень подходит... Посему предлагаю разместить баннер на вышеозначенный ресурс на форуме... Вдруг увидит кто то и поможет. Доброе дело сделаем!!!

0

10

Приглашаем Вас на Новый развлекательный Форум "Девичник".Знакомства и общение, любовь и секс, семья и дети, красота и здоровье, мода и стиль, наука и культура, психология и магия, и множество других тем вы найдете на нашем форуме.
Поддайтесь искушению, загляните к нам! http://kofeynya.5bb.ru/

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Новости » Зацените тему