WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » О чём вы мечтаете???...:-)))


О чём вы мечтаете???...:-)))

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

мечтаю навсегда остаться со своим парнем!!!!

0

42

я Тоже Хочу навсегда остаться с тобой ;) Попробуем осуществить нашу мечту..))

0

43

мечтаю о детях (не в ближайшем будущем, но все же)

0

44

Разлулить дела и весной прошвернутся по гостям к своим девченкам...тип турне по Украине.....хи..и в Одессу тоже к некоторым заскочить ;)

0

45

Мечтаю о: BMW M5 GT-R, Хаммере с ламбо-дверями чтоб на природу ездить, тупо огромной хате(хотя вроде было уже), ЖеФорс тыщатриста ИКС, мать под него с писиаем, монитор дюима так 23, бочку пива Gosser, литров в 30, следующую часть НФСа чтоб выпустили, и чтоб она была продолжением андерграунда а не карбона, и зряплату хочу огромную и чтоб ничего не делать!

0

46

Ого Глюк ! Ну у тя и фантазия  Crazy

0

47

3d-KilleR
попробуй сначала остатся со мной    :focus:
_Seniority_
гавно вопрос... сделаем... тока чур без всяких там притензий   :blush
John Manyak
кто в Одессе живет ... никто в Одессе не живет .... мы все из..... Баден-Баден.....    yahoo
eXtazzze
а что еще?! минет тебе на удачу не завернуть???   :fuck

ТАГС ХОЧУ ЧТО БЫ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ СБЫЛИСЬ.......
                                                               (кроме Глюка, он (Цензура) меня на день варенья не поздравил!)

0

48

а я хочу сына родить

0

49

Жить в другом мире и быть демоном.

0

50

На данный момент мечтаю сдать сессию :) и о домике в деревне.... Эх, погуляли бы ;)

0

51

Мечтаю о золотой медали love )  а ещё поступить в универ и реализовать себя как личность))))

0

52

в данное вреимя мечтаю поступить в институт

0

53

Купить двухколесного друга

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » О чём вы мечтаете???...:-)))