WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Политика Украины » лаве под ногами


лаве под ногами

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

никто не задумывался почему наши политики не хотят завтра в 100 раз больше чем сегодня??? смотрите... у нас есть черное море - оно заполнено доверху сероводородом.. а еще в советском союзе были изобретены и построены турбины которые вырабатывали на 40% больше электроэнергии чем тепловые электростанции работая ИМЕННО НА СЕРОВОДОРОДЕ...

так вот я задолбал себя вопрос почему наш народ настолько близорук, что не видит то добро которое валяется у него под ногами...  :(  :(  :(

0

2

Их не волнует наше процветание ... Их волнует свой карман

0

3

ArCHi написал(а):

Их не волнует наше процветание ... Их волнует свой карман

ну так заметь... немного терпения и их карман лопнет от безплатного топлива и народа который захочет купить продукт этого топлива... это дурость полная...

0

4

Тип, по професии инженер из николаевской области построл насос для скважин, который работал от ветра... это насос не только имел большое КПД но и был почти "несломаемым".... он безплатно отдал патент николаевскому горсовету и что... эти идиоты вместо начала выпуска данной вещи просто закинули его в архив.... а ведь поля сохнут... и уражаев нет... представляете как эти насосы могли бы поднять урожайность...

0

5

Пацаны?? Вы че забыли где мы живем или что??? Лично я уже ничему не удивляюсь.... :(

0

6

Мы живём в стране где идиоты в парламенте....

0

7

:D Не ту страну назвали Гондурасом!!! =D

0

8

Наша тоже относится

0

9

eXtazzze написал(а):

:D Не ту страну назвали Гондурасом!!! =D

гадндурас это империя.... а мы её крошечная область... (вспомним Россию)...

0

10

Мальчики,мальчики..И ет так вы розговариваете о собственной Родине!.. :o Успокойтесь!Будет Тимошенко,так она наведёт порядки! :P

0

11

я лично согласна с молодыми людьми.что у нас в парламенте одни идеоты или бандиты.и ни какая Тимошенко Украину не спасет.она одна а этих мордоворотов много.а что касается вопроса почему у нас все хорошие изобретения отбрасывают в архив так я вам отвечу так.все это элементарное отмывание денег под предлогом мирового прогресса.так было всегда и наверно так и останется

0

12

Вполне согласен... Единственное что надо это очистить Украину от грязи.... Вы же наверное слышали что в Украину собираются завозить ядерные отхды... Понту жить багатым в экологически - загрязнённой местности? Я думаю что "Зелёные" сделают...

0

13

я незнаю нечего про это,я же в России живу,а насчет "зеленых",они врятли что-нибудь зделают

0

14

Я согласна!Зелёные ничего не зделают! :coolЧем они помогут?Немного больше грязи и мусора на Украину насунут,а потом будут клянчить деньги на очещение Украины,которого даже и не думают делать!..  :nono

0

15

Кароче Голосуем за Регионы и все! :ole:

0

16

Регионы рульные... А на счет зелёных... Я не думаю... А вот что я могу про Юлю сказать :
Раньше как нам известно Юля  была вместе Ющенко... Ющенко выбился в президенты... А те кто голосовал за Ющенко поняли что Ющенко  ничего не сделал нормального вот и перешли за Тимошенко... После вас и Тимошенко кинет... Куда вы побежите ?

НАДА РЕАЛЬНО ДУМАТЬ ЗА СТРАНУ, А НЕ ЗА БАБКИ...
Какой понт жить в багатым в экологически-загрязнённой стране ?  :bravo

0

17

Арч дело говоришь .... ну а ты уверен что за зеленых надо голосовать?? ты что думаешь что люди злыми рождаются...неее ... люди злыми от хорошой жизни становится...самые жадные как и это богатые... вот зеленые к власти прийдут и точно также воровать будут ...

0

18

А если чесно я не для того тему создавал что бы тут обсуждали политиков... это тема для рассказов об умных людях, которые смогли бы помоч нашей земле...  :)

0

19

Эту мляццкую страну уже ничего не спасет, по моему... :(

0

20

Нас спасут только хорошие люди в парламенте ...  :sos

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Политика Украины » лаве под ногами