WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обсуждение » Как вы относитесь к Длинным Волосам у парней?


Как вы относитесь к Длинным Волосам у парней?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Как вы относитесь к Длинным волосам у Парней
Классно!!

23% - 3
Смторя как кому идёт

53% - 7
Нормально если не сильно длинные

15% - 2
Жить можно....

7% - 1
Фу! Стригитесь Все..))

0% - 0
Голосов: 13

1

Выскажите своё мнения об этом..)) Лично у меня волосы по плечи..)) И мне нравится.... Девушке Моей тоже нравится..)) а какое ваше мнение? :)

0

2

Мне всё равно, я главное что не люблю лысых или оч корокто подстриженых...А так смотря как кому идёт)
3d-KilleR
Волосы у тебя прямые?Без чёлки?

0

3

я вообще не против, но главное что б не висели сосульки, не люблю я такое, даже если у деффченок висят сосульки, противно смотреть, вотЬ, некоторым длинные волосы идут, а некоторых только страшит, вотЬ

0

4

Жить можно, раньше у самого были по локоть, а ща все харэ))))

0

5

а я вот просто обажаю длинные волосы у самой они длинные и серёге говорю что если он подстригётся прибью!!!

0

6

$ MaD&GirL $ написал(а):

Мне всё равно, я главное что не люблю лысых или оч корокто подстриженых...А так смотря как кому идёт)
3d-KilleR
Волосы у тебя прямые?Без чёлки?

Значит ты мне возненавидишь !  У меня оч короткие ! 

0

7

A-ONE написал(а):

Ты будешь иключением))))

0

8

$ MaD&GirL $ написал(а):

Ты будешь иключением))))

Если бы ты меня с длинными видила , ты бы упала ! Мне не идёт просто ! Хотя очень хочется !

0

9

$ MaD&GirL $
А меня тоже возненавидишь??? Я или лысый или волосы не больше 5 мм.

0

10

$ MaD&GirL $
Ну тогда и меня уже... 3-6 мм)))

0

11

БЛИН!!!!
Вы чё, назиму надо отращивать а не подстригатся!
Сволочи вы парни!!И какой кайф трогать ёжика,а?
Ну ничё...

0

12

Юляшка
сереге это парню ))) ????

а так у меня 3 с боку и шестак с верху!! ))
ненавижу длиноволосых))) раздражаютттттттттттттттттттт

(пистатый БРОЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ )

0

13

А мне оч равятся длинные волосы у парней ( ну в меру - чтоб длиннее моих не были :) ) Они такие мягкие, нежные.... love ) 
короткие тоже ничего, но я просто люблю ковырятся в волосах - а там негде :) 

0

14

Нравится....если что за патлы и об коленку мордой  хрясь Crazy

0

15

если не сильно длинные то сойдет хотя я вообще против когда у парней сережки и тому подобное все таки парень должен от девушки отличаться а сейчас эти приграды открыты и не понятно пол человека

0

16

лично мне очень нравятся длиные волосы.главное,чтоб они более или менее ухоженно смотрелись.а то сегодня видела перца,волосы отрощены,но не ухоженны до безобразия.ФУ!!!

0

17

Как по мне, главное чтобы этому человеку було с ними красиво. А если не идет то и не стоит носить.

Отредактировано Мэорэ (2007-05-24 23:42:36)

0

18

У меня друг был с длинными волосами - очень шло, а сейчас обрезал - прям вообще не идет... :(

0

19

у меня много друзей с длинными волосами ходят и им идет.один правда зимой остригся.не скажу что ему плохо,но мне длинные тоже нравились

0

20

Я за длинные волосы у парней))Просто здесь играет фактор,что мне нефоры нравятся,а у большинства их длинные волосы :blush  Да и у моего парня длинные волосы(кхм,были))))

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обсуждение » Как вы относитесь к Длинным Волосам у парней?