WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Всё для девушек » косметические средства


косметические средства

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

давайте рассказывайте какими пользуетесь?

0

2

япользуюсь разными вещами.обожаю всякие масочки для волос и лица

0

3

о я недавно масочку для волос попробовала от эйвона такая классная цвет насыщеный стал и мягкие волосы стали короче желаемый результат

0

4

А почему этот раздел ....все для милых дам....для мужиков косметику тоже уже начали выпускать
мы не только можем быть...пьянимы, небритыми с непонятной прической, коряво подрезаниями ногтями и пересохшей кожей..... :bed

У меня шампуней, кремов и всяких примочек целый чемодан.....плохо когда ехать куда-то приходится... таскать его тяжело Crazy

0

5

все предлагаю такую же тему только для мужчин"!!

0

6

но ты же тушью и тенями не пользуешься.или я ошибаюсь?а вообще никто и не спорит,что молодые люди очень часто за собой следят лучше чем девушки

0

7

о да очобенно если они геи :bed

0

8

Altaria написал(а):

но ты же тушью и тенями не пользуешься.или я ошибаюсь?

....гггг тушью и тенями нет ...если только не подкрасят под маскарадный костюм раз или два в год :D
блин...потом утром после пьянки в непонятках ..."кто ЭТО?....ТАМ в зеркале :O "

ZARINA.PRINCESS нинаю про  :bad: педарасов
но за собой смотреть нада :P
некоторые носки раз в неделю меняют.... :rolf
и так далее

Отредактировано John Manyak (2007-10-18 18:39:58)

0

9

А теперь в тему
шампунь только "Гарнье" ( точнее шампунь, бальзам-ополаскователь и крем за уходом)
или "Велла"... остальное так се... если нормальный уход лупы никогда не будет :P
а укладаю пенкой (одним из трех фирм) и феном:D .... крем "Нивея" и "Атрикс" других фирм непомню пару брал валяется в моем чумадане на некоторые даже дорогущие заметил аллергию :(
:) ... вроде все...
масочками не пользуюсь :rolf только при ограблениях

0

10

так это же замечательно,что так за собой следишь.
Везет же вам парням от части.вам не надо краситься по утрам,отращивать себе длинные красивые ногти.,чтоб руки казализь красивей.
А вообще я люблю молодых людей которые следят за собой в меру,то есть частенько моются и прилично одеваются,но не по первой моде и не совсем уж в старье.А то идет такой фрукт,одетый от кутюр,не хватает только макияжа на морде и хождения по прямой линии с покачиванием бедер :dance2:
Все должно быть в меру! :)

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Всё для девушек » косметические средства