WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Политика России » Есть такая професия родину защищать


Есть такая професия родину защищать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

3 июня 2003 на станции метро "Фили"был убит сотрудник милиции при исполнении своих обязаностей.его убили фанаты футбольных команд "спартак","торпедо","цск".они убили его просто так,чисто из-за того что он мент.их было от 150 до 200 человек против него.помимо этого они разгромилит несколько милицейских машин и касс в метро.
естественно всех нападавших поймать не успели.работник милиции скончался от черепно-мозговой травмы с повреждениями костей черепа.каждому из нападавших максимально было 20 лет.максимальный срок,который дали за содеяное 16лет(этот срок дали парню,который уже сидел).
почему у нас в россии такие глупые и порой парадоксальные законы.неужели 10-16 лет являются ценой человеческой жизни.этот работник милиции был другом моего молодого человека.у него осталась мать,жена и маленький ребенок.когда я читала заключения судебного постановления у меня волосы на голове дыбом встали.эти ублюдки(по-другому их назвать не могу) просто забили его нагами.когда он упал несколько этих уродов просто стали прыгать у него по голове.
я думаю этот случай не единственный в россии,и я не считаю,что 10 лет достаточное наказание за убийство человека.а что думаете вы на этот счет?

0

2

Жалко что у нас смертную казнь отменили :( и то,для некоторых"особ" это было бы слишком гуманно :mad:

0

3

меня просто удивляет и поражает как кучка недомерков испортила одним шагам жизнь нескольким людям:матери этого парня,его жене,его сыну,не говоря о том что они испортили жизнь своим родителям.я просто не могу понять откуда такая жестокось.меня до сих пор колотит после прочитаного заключения.по частям разорвать бы этих уродов

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Политика России » Есть такая професия родину защищать