WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Политика Украины » Выборы!


Выборы!

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Кто на этот раз ?
Виктор Янукович

54% - 6
Виктор Ющенко

0% - 0
Юля Тимошенко

18% - 2
Другой

27% - 3
Голосов: 11

1

Кто ?

0

2

меня вообще Янык так бесит...  :mad:

0

3

Тут мнение мы не критикуем... Мы его просто узнаем... Сами понимаете критика к хорошему не приведет... :/

0

4

Я всегда был за Януковича но при этом ничего против Ющенка не имел а теперь ИМЕЮ потому что из-за него люди умирают от голода ,холода...ОН НАСЕЯЛ ХАОС ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ...а хаос надо искоренять вместе с ЭТИМ ГРЯЗНЫМ СБРОДОМ любыми способами... :mad: >>:= Cмерть Фальшивому президенту !!!

0

5

а мне всегда зеленые перли... политика вещей у них неплохая...

0

6

Народ !!! А давайте Арчи в президенты !
Вам ХОРОШО будет... Я обещаю... =D

0

7

Я вот вчера побывал на концерте организованым "Партией зелёных " и я понял что они реальную тему предлагают... Зелёные --- Рулят!!!

0

8

а я за ВЕЧЕ!!!!!

0

9

Вече роже ТеМу говорнят !  :drinks:

0

10

я сам за себя VaDya В ПРЕЗИДЕНТЫ  =D

0

11

А я за Юльку!Нормальная тёла!Ну...Канечно ет та что Украину сделает нормальной!... :drinks:

0

12

А я против любых политиков, мне персонали не интересны.Выбирать нужно систему, идеологию (социализм капитализм монархию и тп) а потм уже поддерживат тех кто поддерживает твои взгляды.
А у нас выбор политиков это как конкурс красоты.
Хоть кто-то смотрел как ваши любимые политики голосуют в ВР? ведь основная деятельность политика это принятие законов.А от того что они красиво говорят никому не тело не холодно, от этого зарплаты боьше не станут.

0

13

folegion
вот это речь, молодчага!

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Политика Украины » Выборы!