WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обсуждение » Ну Шо же вы про меня думаете ? :)


Ну Шо же вы про меня думаете ? :)

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

:) Можете меня обговаривать , критиковать , хвалить.... И все что меня касается...  :drinks:?

0

2

хороший дядька... прислушивается к народу...

0

3

LP----------УВАЖАЮ)))) думаю человек слушающий такую музыку не может быть плохим)

0

4

Смена ника
ArCHi = Mike Shinoda

0

5

Ты просто СУПЕР :yahoo:

0

6

Лутше всех!!!! :P  :D Очень хорошый человек!...

0

7

Я вас усех люблю....  :kiss: 

^poh ----- Это я !!!!

А как вам мой аватар ? (Это изображение с альбома Linki Park )

0

8

еще бы знать что он значит.Ладно ты парень не плохой и даже веселый :kiss:

0

9

Ну так ... А хотите фокус ? Вот смотрите... Только громко не аплодируйте.... Уже дети спят  :focus:

0

10

:lol:  :lol:

0

11

:bravo  :bravo  :bravo  :lol:  :D

0

12

:lol:

0

13

Ты прям в нас и фокусник,и создатель форум ,и весёлый и всё хорошее находится в тебе...10 хорошых признаков человека находится в одному ™¤•Linkin Park¤•™!..Ето просто чудо!... love )

0

14

СпаСиБки ! ПрЯм ЗаСмУщАлА!!!  :blush

0

15

Правда глазки колит??? :D Если ты действительно замечательный человек - гордись этим... мало таких людей осталось... Будь таким же неповторимым!!! friend

0

16

СпаСиБки СолНыШко !!!   love )

0

17

Вообщем  плохого ничего  буду  за  тобой  наблюдать,  а  насчет форума  то  думаю  что  в  нем будет толк ! что и всем нам желаю .

0

18

Толк то будет ))) Не боись )))

0

19

Начинаю замечать некие перемены.... мне пока нравиться ;)  продолжай в том же духе... Но не забывай себя! Будь собой!

0

20

Эти перемены послетой беседы ???  ;)

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обсуждение » Ну Шо же вы про меня думаете ? :)