WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Народное творчество » И еще одна тема...


И еще одна тема...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жалкие людишки... они думают что выше этого... выше наркомании... (Скажи мату НЕТ) там... Они думают что они умные... Вот, мы не долбимся, мы умные и классные, а те кто долбятся, те конченные наркоманы... Нелюди... Да! Мы такие! Мы не обращаем вниания на мелочи жизни, не обращаем внимания на лохов, которые говорят что наркомания это болезнь, мы не обращаем внимания ни на что... Да, мы умрем быстрее чем все остальные, но свою жизнь мы проживем со вкусом, потому что её немного... мы не будем существовать как все остальные, нас не будет волновать политическое устройсто государства, и на все остальное нам тоже будет похер! Отведенный нам срок жизни мы проведем весело, в отличие от остальных, которые с самого начала думают о завтрашнем дне... Идиоты, где гарантия что завтрашний день будет? Неужели вы не видите что мир катится в пропасть? Уже сейчас миром правят только деньги... Что же дальше то будет? Зачем пытаться устроится в этой жизни??? Чтобы стать такими же как они, эти долбанные политики, которые правду говорили три раза в жизни? Чтобы стать БОГАТЫМИ... Чтобы иметь все! А на**я вам все? Вы здохнете так же как и мы, наркоманы, так и не узнав в жизни ничего хорошего... Я не пытаюсь доказать что наркомания это хорошо, я всего лишь высказываю свою точку зрения! И мне пох, что о ней думают другие, и никакая падла не сможет изменить мой взгляд на мир...

0

2

дурак ты глюк .... причем уже давно ... посмотри на себя ... ты же уже считаешь что не напится это не нормально ... а понтов от этого.. тебе что легче становится когда ты бухой .. вообщем ты не в праве осуждать чужое мнение ...

( попрошу не матерится ) ... и кстати .. ты не видишь будущего ... потому что ПОХЕРИСТ по жизни ... ты не видишь жизни за пивом и планом ... а ты подумай о будущем ... тебя не задолбает всю жизнь около параши сидеть ...

вообщем я хочу сказать что у всех есть свой выбор ... и ты сделал свой уже давно ... а то что ты написал лишь жалкая попытка себя оправдать...

0

3

согласен на все 100%

и ещё добавлю:

Вот, мы не долбимся.....

я ничего не имею против плана, водки, пива и.т.д. но во всем есть придел, какаято черта и ее нельзя переходить и если человек уже неможет без наркотиков то ето всё: "ты попал"...!!!

Да, мы умрем быстрее чем все остальные, но свою жизнь мы проживем со вкусом, потому что её немного...

в жизни есть очень много прелисте помимо наркотиков....и утверждить что весь вкус жизни в наркотиках ето вооюще помойму глупо (ето моё мнение).!

Идиоты, где гарантия что завтрашний день будет? Неужели вы не видите что мир катится в пропасть? Уже сейчас миром правят только деньги... Что же дальше то будет? Зачем пытаться устроится в этой жизни??? Чтобы стать такими же как они, эти долбанные политики, которые правду говорили три раза в жизни?

вот вы кокраз и существуете на етом свете, потому что вы одстранены от общества, оно вас не воспринимает и вы озлоблины на него... а чтобы был завтрешний день, мы сами должны его построить.! мне интересно что будет когда все станут наркоманами.? политики козлы да, полностю согласен, но мы должны стремитса к лутшему, мы молодое поколение которое может уничьтожить ету "систему".!

может я в чёмто и не прав, но ето мое мнение.!

0

4

дурак ты глюк .... причем уже давно ... посмотри на себя ... ты же уже считаешь что не напится это не нормально ... а понтов от этого.. тебе что легче становится когда ты бухой .. вообщем ты не в праве осуждать чужое мнение ...

( попрошу не матерится ) ... и кстати .. ты не видишь будущего ... потому что ПОХЕРИСТ по жизни ... ты не видишь жизни за пивом и планом ... а ты подумай о будущем ... тебя не задолбает всю жизнь около параши сидеть ...

вообщем я хочу сказать что у всех есть свой выбор ... и ты сделал свой уже давно ... а то что ты написал лишь жалкая попытка себя оправдать...

согласен на все 100%

0

5

гЫ! Правильная реакция... Так и должно быть... Кстати, это не совсем моя точка зрения, вернее совсем не моя, это просто "народное творчество"... Те кто этого не понял с самого начала, совершенно не отличаются умом и сообразительностью... Если бы я хотел выразить свой взгляд на мир, я бы написал это в каком нить другом разделе...

0

6

Кстати, Броля... я не имею привычки оправдываться, как раз потому что я "похерист", как ты выразился, и мне совершенно безразлично что про меня думают другие, свои долбанные мысли и впечатления от моей светлой персоны они могут сразу засунуть куда подальше, и даже не пытаться бреднями своих воспаленных мозгов засрать еще больше этот долбанный мир....

0

7

:O  :O слов нет......

0

8

skul  skul  skul  skul  skul  будущее нашей страны skul  skul  skul  skul ????

и кстати не все люди и политики гады... есть и нормальные... просто пелена зла и грязи нааабного больше их ... и просто не видим того что они делают ...

Отредактировано Грешник (2006-04-03 22:58:59)

0

9

eXtazzze написал(а):

гЫ! Правильная реакция... Так и должно быть... Кстати, это не совсем моя точка зрения, вернее совсем не моя, это просто "народное творчество"... Те кто этого не понял с самого начала, совершенно не отличаются умом и сообразительностью... Если бы я хотел выразить свой взгляд на мир, я бы написал это в каком нить другом разделе...

интересно... а мне что то казалось что этот раздел ИМЕННО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО РУКАМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА.....
если я не прав то поправте...

0

10

@@ГрАфИнЯ@@ написал(а):

:O  :O слов нет......

Пасип за комплимент ;)

0

11

Броль, ты мою волну так и не словил...

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Народное творчество » И еще одна тема...