WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Смеха ради » юда все что с вами прикольного когда нибудьПрикольные истории из жизни


юда все что с вами прикольного когда нибудьПрикольные истории из жизни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишите сдесь все что с вами когда нибудь прикольного случалось!!! :)

0

2

Есть такой город, Белгород-Днестровский называется. Кто не знает - это около 100 км. от Одессы. Небольшой городок, я бы даже сказал маленький, на машине с одного конца до другого за 20 мин доезжал. И, значит, в этом самом городе бабка моя живет... Летом... Потому что зимой, осенью и весной там холодно очень, отопления там никто не видел уже лет десять. Местные правда говорят что по большим праздникам оно появляется, но я в этот миф не верю... Все остальное, кроме лета, время бабка в Одессе живет. Так вот значит. Собрались мы с корешами как то раз бухнуть не по детски, ну и за неимением другого варианта поехали туда. Втроем. Взяли литровую бутылку водки, и сколько то там литров пива, хавчика кой какого, сели на маршрутку и поехали. Да, в самый последний момент я еще шкалик водовки купил, чтоб ехать не скучно было:)... Нажрались мы еще в маршрутке... Приехали уже поздно, часов 10 было. Темно. Ворота во двор закрываются соседями в 9. От грабителей всяких. Типа там есть что грабить... Чтобы грабители уж точно не залезли, ворота сверху густо обмотаны колючей проволокой. Рядом с воротами стоит гараж (важная деталь!), а возле гаража, уже во дворе, растет дерево... Вернее росло, оно засохло почему то... Дерево это оч интересно растет, прямо возле земли оно раздваивается как бы на два дерева. Так вот, значит. Надо нам во двор попасть, а ключей то нету. Ни от ворот, ни от входной двери в дом :)))  Сначала пробовали через ворота... Колются, больно... Тогда мы залезли на крышу гаража, и оттуда, по дереву, во двор уже слезли. Пэрвый этап пройден. Теперь в дом. Ключей нет. Но нах нам ключи, если есть окно??? Передо мной стояла трудная задача, а именно: залезть в открыую форточку, и открыть изнутри окно, чтобы мои более крупные товарищи смогли попасть внутрь. Как я это сделал незнаю, но факт остается фактом, я туда пролез.
   Сели бухать. Пили пили - стало скучно... ( телевизора там нет, а радио ваще почти не ловит) Нашел огромное, ламповое радио, раза в три старше меня. Выпили за то что нашел. Пол часа включал, выпили за то что включил. Оказалось что это радио в ФМ диапазоне не работает. За это не пили. Потом пытался найти волну с нормальной музыкой. Находилось все что угодно, какая то корейская станция, Таллин, даже на позывные какого то спутника попал!!!! (серьезно!!) За спутник тоже выпили со словами: За тех кто в небе!!!. Но нормального музона не было. В конце концов нашел что то более менее порядочное и мы за это выпили. На этом водка кончилась. Пришлось допить последние два литра пива, уже просто так. Посидели, послушали музыку - показалось мало. Пошли за водкой. А теперь прикиньте: маленький город, час ночи, все магазины закрываются в 8. Начали по дереву залазить на гараж. Отломали одну половинку дерева. Залезли на крышу. Сломали два листа шифера. Один сам сломался, а второй мы скинули из чисто исследовательского интереса. Спрыгнули с гаража, я - звездочкой, пошли искать водку. После часа поисков нашли какую то палатку. В ней была водка. Причем водка уникальная - бутылка стоила аж 4(четыре) гр. Пофиг. Взяли. Пошли назад. Заблудились. Хотели угнать машину, но внезапно вышли к знакомым местам и забыли. Залезли назад, скинув по пути еще лист шифера. Пришли. Радио когда уходили не выключали, чтоб волна не сбилась. Но она сбилась. За это выпили. Попытался еще раз найти - не получилось. Выпили еще и за это. Пошел в туалет, по пути разбил 3-х литровый бутыль. Из чисто исследовательского интереса разбил еще один в коридоре и штук пять на улице. Проснулись соседи, начали ругаться. На шум вылезли кореша и покрыли матом всех и вся. Соседи пообещали вызвать милицию, но мы сказали что больше не будем. Ушли пить. Кончилась водка. Решили пойти за пивом. Вышли во двор, спели песню, разбили еще пару банок, повзрывали петарды. Послали соседа на***й. Пошли дальше. В середине двора нашли старый стол и раздолбали его об ворота. Взяли по ножке от стола и разнесли почтовый ящик. Пошли дальше.
   Первый тип залезает на гараж и спрыгивает вниз. Я залажу на гараж - вижу Жигули с мигалкой. Падаю пластом на крыше. Третий, не успевший залезть, услышал сирену и спрятался в туалете.(туалет типа сортир, во дворе.)  Первый, который уже внизу, подпрыгивает, хватается за проволоку, подтягивается, перелетает через забор, падает на спину, подрывается и бежит в дом. Я на крыше, первый в доме, третий в параше. Спрятались. Выходит сосед, открывает ворота, заходят мусора. Идут в дом. Через 3 минуты выводят первого. Возле ворот дают ему по морде и сажают в машину. Я не дышу даже. Я же не знал что у меня ноги с гаража свисают. Подходит ко мне мусор и говорит чтоб я слазил, а то он щас мну стянет. Я говорю типа не надо,я сам и слажу. Меня сажают в машину. Третьего не нашли. Сидим в тачке.
-Вы откуда?
-Из Одессы.
-А че вы тут делаете???
-У меня тут бабушка живет.
-А где бабушка?
-В одессе.
-А что вы тут делаете???
-Отыхаем.
-Мда... Сколко вас?
-Трое.
-А где третий?
-Потерялся где то. Мужики ну отпустите нас, мы уже спать ложились!
-Ага... На крыше!
-Не, в натуре! Ну нафиг мы вам нужны?
-А за бензин кто заплатит?
-У нас только 15 грн, на дорогу есть. Я сбегаю?
-Давай, беги.
Сбегал я, отдал последние 15 р. и нас отпустили. Пошли спать. Утром проснулись и охренели, везде какие то стекла, мусор, пол дерева во дворе валяется, блевотина какая то... Пришлось чинить все что поламали. Пока чинили я нашел свою нычку со шмалью. Накурились. Долго ржали на лавочке.........
    Остается только добавить что для того чтоы уехать нам пришлось сдать на металлолом старую железную кровать...
     Вот такая вот история.

0

3

Ну вы трое молодцы !!! Я умираю со смеху... )))  :rolf ... А радио заберите в Одессу

0

4

Поздно. Мы его уже раздолбали когда еще раз туда ездили.

0

5

Вам только что то в руки давай !!!  Comandos

0

6

ну вы гоните..... :rolf  :rolf  хотя это меня почему - то не удивило.... :dance2:

0

7

Вы бы лучше вместо комментов свои истории писали...

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Смеха ради » юда все что с вами прикольного когда нибудьПрикольные истории из жизни