WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Кино и ТВ » ОБСУДИМ ФИЛЬМЫ...


ОБСУДИМ ФИЛЬМЫ...

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Altaria написал(а):

Меня порадовал фильм "Ведьмак"-это конечно на любителя.Но на мой взгляд фильм классный.Местами можно заскучать,но он стоит чтоб его досмотреть до конца

Прикольный фильмец! Я ваще фентези люлю и этот мне понравился! Вот если бы он еще был не польского производства... поляки фильмы снимать так и не научились... Но сюжет - супер!!!

0

42

БаБака рулит !!! Просто умора... А заяц падла....  :eto ArCHi:

0

43

посмотрела тут недавно Бумер 2, мне понравился.....думала будет хуже

0

44

Mike Shinoda
а мне в принципе понравилось как они сняли.

0

45

А кто то смотрел хоть одну какуюто часть "Пункта назначения"?Отпадный фильмец!...Не так ли?

0

46

Да, прикольненький... Я в первой части один момент ( когда на мальчика огромное стекло падает) пересматривал наверное минут 15. Там даже видно как из него кишки выплескиваются!

0

47

Это вторая чать .... А фильмец просто СУПЕР!!!!

Кто видел ьретий ФОСАЖ ?:??

0

48

У меня есть,но ещё не смотрела!

0

49

Я вот посмоьтрел "Однажды в Чернобыле" ( 5 - элемент с гоблинм ) Фильм просто УМОРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На любимую всеми тематику "ТРАВА" !!!!!!!!!

0

50

A-ONE
:D ....мдя фильм для колективного просмотра (в 2 часа ночи)....от хохота два крартала спать не будут

0

51

Не видел! но с удовольствием посмотрел бы!!!! :)
БУМЕР-2 мне вообще не пропер!!! тока пару песен из фильма и все!!!! Первый бумер рулит больше!!!!!!!!!
Ведьмак рульная шняга!!! суперский сюжет!!!! сьмка подкачала но так в плюсы фильмец попер!!!!
3 форсаж вещь красивая!!!! но больше всего заинтриговала концовка..... причем на редкость сделали суперский конец!!!!!!!!!!

0

52

Не смотрела, не люблю исторические :-(

0

53

А как вам Американский пирог - 5 ?

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Кино и ТВ » ОБСУДИМ ФИЛЬМЫ...