WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Архив » Давайте знакомится серьезно! ;)


Давайте знакомится серьезно! ;)

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Народ  я   так  думал, думал, и придумал зделать новый  топик  где  мы  все  сможем  немного  рассказать о себе  И мне  кажется  что  это  правельно. Вообщем заходим пишем всю поднаготную ;))Так по крайней мере  мы сможем узнать многое  друг о друге .

Отредактировано Злой_АдминЬ(Флуд) (2006-07-02 00:37:53)

0

2

По пасспарту я Сережа. :)
(просто там так написано)
Для френдов Злой. :bed
Для чата Злой_АдминЬ.(Флуд) *d*
Для модеров Флудер в законе. :fuk
Для Сада я на перекуре  ;-)
Для Группы я барабанщик. :eto ArCHi: 
Для работы я лентяй. :O
Для нэт_а( не скажу)  :nono
Ненавижу когда пытаются показать то чего нет.
Или просто пробить понт типа реал Мэн или Вумен. :butcher:

0

3

Блин... Третий раз пишу... :)  Глюк я! Глюк! Че исче рассказать??? :crazy_pilot:

0

4

Да ты вапще хадячий ГЛЮК!!!!!!!!!

0

5

Это ты щас как написал??? Интонацию передай...

0

6

Упс... Знаки не в тему

0

7

я лично здесь altaria,в жизни олеся,для некоторых солнышко или пушистик.на одном чате я сижу под ником "просто олеся"

0

8

Я теперь новый человек ... Изменил в своей жизни все... Скоро будет и новый имидж....

0

9

а по какому это поводу ты так кординально меняешься?

0

10

По поводу всего ... Жизнь решил калосально поменять ...

0

11

тоже не плохо.а оно тебе надо?

0

12

Еще как !!! Изменения на лицо ... )))

0

13

™¤•Linkin Park¤•™ написал(а):

Еще как !!! Изменения на лицо ... )))

Да, это заметно! ;)
Ну а про себя....прям не знаю...люблю быть разной: сегодня одна- завтра другая... Для друзей - мне всё равно как меня называют (была и "Малой", и "Танючкой"...), хотя чаще всего всем нравиться называть мну Котёнком или Масечкой... И вообще я молодая симпатишная девушка с наивными надеждами, очень скромная и застенчивая (!!!)... Ну вопщем что-то типа того...Ой да, а еще я пою и танцую :dance2: говорят что неплохо... А и еще - я такой человек, к которому можно обратиться, если у вас проблемы или просто плохое настроение (умею слушать и успокаивать)... Ну не знаю больше что сказать.. Короче, кому интересно- спрашивайте - постараюсь ответить на все ваши вопросы (а, ну да, я очень открытый человек... бери и читай...) 

0

14

В инете-КУКУшка я,в жизни-Алёна!..Очень люблю своих друзей!..Ну..конечно же и вы мне все дороги!..Очень люблю спорт-разные виды:лижы,ролики,сёрфинг,велоспорт!И очень люблю футбол,но в футбол я не так уж и часто играю ;-))) Очень люблю дискотеки,большые компании!..Хожу в танцевальный!И скоро буду ездить  з групой выступать в Киев-петь буду rap Что ещё росказать?А да!Моя кошечка родтла маленьких котёночков,двое!Рыжое и чёрное-чистый перс!..Извините,не в тему,но новость интересная...Люблю ещё очень-очень плавать!..

0

15

А я тоже увлекаюсь спортом! Автогонками! Виртуальными правда... А ваще я очень люблю сидеть в инете,  бухать, курить варенье, хавать, спать, сексом заниматься, слушать Раммштайн
:D

0

16

про себя могу добавить,что я тоже люблю петь танцевать.я обожаю животных(у самой у меня 4 кошки,2 собаки,кролик и морская свинка).люблю пообщатся с людьми,могу выслушать посочувствоваь человеку.Терпеть не могу когда лезут в мою личную жизнь :bed .Честно признаться характер у меня конечно не сахар,но я иногда не могу человеку отказать(поэтому в лагере полсмены мыла котлы).а так я еще много могу расказать о себе,только незнаю что.Спрашивайте тоже отвечу с удовольствием

0

17

А воть и я
Меня наверное половина народу и не помнить!!!!!!!!!!!!!!
Напомню звать меня Сереньким..... из города героя Одессы Я ....... Учусь в техфлоте.....
о Себе: в прямом смысле слова ВОЛО*Б (простите за ненорматив).... мне нужен человек который мною будет управлять и тогда у меня не только станут руки на место но и мозги исправятся ...... недавно начал снова пить алкоголь..... гадость.... уже успел из-за этого серьезно попасть.... не курю...... за исключением сильного алкогольного опьянения.... у меня просто планку срывает под этим делом..... главный вид спорта моей жизни это плавание, но и с этим успел завязать..... жаль что снова занятся не могу .... учеба, а теперь и работа ...... некоторые говорят что я вспыльчивый а мне кажеся что я спокоен как море во время штиля..... застеньчивый до поры до времени...... быстро сажусь на голову.....

Из увлечений: ОБОЖАЮ курить кальян, катать в Диабло, и помогать.....

вроде все..... не знаю.... что то будет интересовать спрашивайте..... обещаю рано или поздно но ответить на ваши вопросы )))

0

18

как всегда со всей прямотой и честностью :)

0

19

ну а как я еще могу ))

0

20

Броля! Ты вернулся, гад!!!! Неужели!

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Архив » Давайте знакомится серьезно! ;)