WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Общая » "Еслиб я был султан" фантазии на тему: "Вы проснулись императором".


"Еслиб я был султан" фантазии на тему: "Вы проснулись императором".

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как бы вы строили свое государство будь у вас абсолютная власть (скажем вы стали королем острова Мадагаскар:))
Какиеб вы в 1 очередь ввели законы.

0

2

БЮДЖЕТ! :D

0

3

бюджет несколько десятков милионов скажем так 50

0

4

Абсолютная монархия! Бюджет и своя религия!

0

5

И в чем это выражается?? нужно ведь помощников, там армией командоват и тп.
одних слов будет недостаточно.

0

6

С таким бюджетом бы развивал гос-веную промышленость, открывал бы заводы, 30% выпускаемого товара продовал на мировой рынок для дальнейшего процвитания гос-ва

0

7

Своя религия устранит возможность недовольства - можно будет съехать  *angelok* и для начала действительно нужна полная покора - при дальнейшем развитии возможны вариации...

0

8

а про какое время идет реч? далекое прошлое ?! средневековье или нынешнее время?!

0

9

Да какая разница?! Принципы государства одинаковы во все времена - остался лишь выбор какое государство ты будешь строить?!

0

10

а яб как один из проектов бы строил секретную подземную военную базу.

сформировал бы самый честный в мире парламент ( каждому - взрывающийся ошейник, если там люди не довольны кем-то то посоле  голосования  бабах и нужно нового члена искать :0) и себе тоже контрольные кнопки :0)

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Общая » "Еслиб я был султан" фантазии на тему: "Вы проснулись императором".