WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Сходки форумчан! » Предложения о сходках...


Предложения о сходках...

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Я лично в вечеру тож не смогу ... Давайте утром =) Ну не утром в часиков 11 =)

0

22

Я за... Вот тока еще вопрос: ничего еси я с племяшкой прийду? - она мешать не будет... вообще такая милая и пушистая первоклашка  *angelok*

0

23

Я пас...

0

24

Так что мероприятие отменяется ?

0

25

Ну вот :( так всегда :(

0

26

Давайте так!Я с вами буду виртуально?

0

27

Ну что, на эти выходные вы мну тоже обломать хотите?! :(

0

28

а яна выходных (в суботу) в умань еду !!!!!! еси что могу в воскресенье де угодно!!!!  :blush - так что думайте!!!!!!!!!!!!
___
Танюха даффай на каридоре на 5 в лубое время;)

Не флеймить! (замечание от  =>†-ПрОрОк-†<=)

0

29

На эти выходные впринципе я непротив, ну незнаю как с работой получится... И смысл идти 4вером, или 5ром?? Если со мной наберется хотя бы человек 7 то скорей всего пойду

0

30

Ну так надо этих людей собрать... а у нас вот никак не получается "чтоб все вместе"... хотя с другой стороны - меньше народу-больше кислороду... :( но реально, хочеться, чтоб все вместе собрались... :)

0

31

_Seniority_
Так давай собирать!

0

32

Сбираем .... А то я блин кроме котёнка ( Таньки ) никаво не видел  с форума , и то котёнка тока пару минут ((( 

+

З.Ы.  Катёнак , тащи глюка и Бролю !

0

33

Танюф чур я те на шею сяду а глюка за патлы мож брать!!! ;)

я оказывается в воскресень тоже не могу ! мну на дачу заберают!!! :(

КСТАТИ ЧТО ТАКОЕ БЛИН ФЛЕЙМИТЬ!!!! ????!!!!

0

34

* - Флейм(Флуд) - бессмысленная, малосодеpжательная, непродуктивная инфоpмация, которая не несёт смысловой нагрузки, загрязняющая форум. По-русски - трёп, пустая болтовня. Флудом и флеймом являются: - сообщения, не имеющие прямого отношения к обсуждаемой теме; - сообщения, не несущие в себе полезной информации; - сообщения, не отражающие аргументированное, обоснованное мнение участника; - сообщения, состоящие большей частью из смайликов; - сообщения, адресованые узкой группе участников по личным вопросам, представляющие интерес только для них. Допускаются ограниченные личные сообщения параллельно с решением основного вопроса; - сообщения, выражающие только эмоции автора (в особенности негативные); - сообщения, провоцирующие ссоры между участниками.

Блин, да реально надо собраться! Броль, а ты можешь не поехать на дачу (скажи что у меня днюха ;)  :rolf  ), с Вовой попробуем поговорить! а вообще как на счет воскресенья?!

0

35

Я с похмелья ... Врядли смогу , вчера на днюхе гулял !

0

36

Не, на счет следующего... Вовка согласен (у него просто интернета нету) - ему все равно когда... Я почти тоже всегда смогу...

0

37

Ну тогда я ЗА !!!!!

0

38

Я тоже ЗА!

A-ONE
Понимаю я тоже с похмелья я вообще ели домой в 5 утра допер, на байк-слете sxthf погулял

0

39

Тогда ориентировочно на воскресенье... С Серым попробуем поговорить... Если повезет еще и Надюху выцепим ;)

0

40

ээээ эт что тут тока что без меня было ?!  так мля была сходка или неть?! я не вкупиль!!!! когда вообще меня хочять поймать ???!!!!!

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Сходки форумчан! » Предложения о сходках...