WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » XXX » ИНТЕРЕСНОЕ ЧТИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ИНТЕРЕСНОЕ ЧТИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Только Вы не подумайте. что мы лесбиянки!
     Живем мы с Томкой весело-знакомимся, трахаемся, отрываемся по полной. Томка мне как-то говорит: -"Слушай, Натка у тебя ведь по сочинению всегда пятерки были, давай все наши похождения расписывать в рассказах -страна должна знать своих героев! Вот с этого момента и начинаются мои рассказы о нашей интересной, полной секса жизни.
     
     Рассказ первый: День рождения.
     У Людки, нашей подруги, был день рождения. Собралось нас 7 человек. Два парня на пять девченок (из гостей мы были знакомы только с именниницей) . Людка тожа баба отвязная. Родков дома у нее не было и мы начали куражиться. сначало все было обычно: застолье, торт со свечами, танцы. но потом решили поиграть. Людка придумала игру в фанты, все дали по одной вещичке и одной гостье завязали платком глаза. Первый фант выпал Людке. водящаяя заставила ее прокукарекать, потом одному пацану сказала спеть песенку. Тут Томка не выдержала -Вы че совсем замерзли? С тоски можно сдохнуть. Давай я буду фанты загадывать и не дожидаясь ответа, отобрала платок у девченки. Я улыбнулась, уж если Томка берется за дело пощады не будет-это еще та озабоченная. Томка с ухмылкой оглядела гостей и сказала-Ну у меня держитесь!
     Фант выпал темноволосому парню -ага! -сказала Томка -снимай штаны! Парень удивленно захлопал ресницами, но брюки снял, а ты обратилась она к девченке с хвостиком сделай ему миньет! шампанское давной кружило наши головы и гости сопротивляться не стали. Девка робко просунула руку в трусы парню и достала из них уже набирающий плотность член. парень запыхтел. Мы все с интересом наблюдали как толстая головка погружается в рот девченки. она то сосала его как конфету. то покусывала. то заглатывала по самые яички. так сама распалилась, что стала гладить себе грудь и крутить соски. тут Томка говорит мне-снимай трусики и поставь свою киску парню, чтобы он вылизал ее тебе. Я же не могу перечить ведущему, тут же стащила с себя влажные стринги и подставила свою письку парню. Он сначала опешил, но потом погрузил свой язык прямо в горячую щель. его язык кружил по моему клитору, щекотал обволакивая лаской. Людка не дожидаясь своего фанта, стянула с себя лифчик и прижалась грудью ко второму светленькому парню. А он шустрый малый запустил свою пятерню прямо ей под юбку. Мы шестером пыхтели от удовольствия. в стороне осталась стоять только одна девушка с косичкой, скромная и стеснительная.
     Ну-ка, трахнем ее все вместе! -вскликнула Томка. Девченка испуганно попятилась. Но не тут то было. Томка схватила ее за руку и потянула к дивану. Мы все весело хихикая последовали следом. Девченку уложили на диван и начали ее гладить. Томка схватила ее ноги, развела в стороны и стала гладить внутреннью сторону ляжек подбираясь к трусикам, я мяла ее грудки. темноволосый целовал ее в засос, девченка с хвостиком ласкала язычком ее шею. светловолосый глядя на эту картину дрочил свой член, а Людка убежала в другую комнату. Вскоре скромница осталась абсолютно голенкой, ее одежки валялися на полу, а мы со всех сторон облизывали ее как мороженное. она стонала от возбуждения. Томка широко развела ее ноги и погрузилась язычок в ее щелку. я стала целовать ее губы. парни стали приставать с обоих сторон к девченке с хвостиком. прибежала людка с огромным искуственным членом.
     давай всадим ей эту штуку7-мы дружно закивали головой. мы оттрахали ее сначало лежа, потом поставили на четверенки и стали... ее сначало "игрушкой", потом ее... по очереди оба парня. я смотрела как веселяться гости и гладила пальчиком сой клитор. я гладила головку. погружала пальчик во влажную дырочку и снова кружила по клитору. темноволосый стал смотреть на меня. Я давно, еще за столом, заметила его интерес.
     -Иди ко мене! позвала я его. Он подошел ко мне и мы слились в поцелуе. он целовал мои губы нежно покусывая. его язык проник в мой рот и затеял поединок с моим язычком. его руки ласковые и нежные проникли под мой лифчик и начали гладить мои сосочки, которые бысто возбудились и встали как крыпные малины. я нежно массировала его член. его губы оставили мои и я почувствовала его дыхание около уха. почуствовала его язык на шее и спине. он встал сзади целуя мои плечии лаская мои груди. я просто таяла. он развернул меня к себе и стал опускаться губами к моим соскам. он смаковал каждый из них как лакомство. его язык опускался все ниже и ниже и вот он уже встал передо мной на колени и я почуствовала его язык на своем клиторе. Его руки мяли мои ягодыцы.
     - ну и жопа у тебя шикарная, грех такую не трахать! -и я влепила ему оплеуху. он просто озверел в ответ. развернул меня задом и всадил свой оргомный член в писю сзади. он драл меня не переставая -ах ты сучка! вскрикнул он -подготовся, мы завтра с тобой встретимся и ты узнаешь что такое анальный секс! -я была взбешена и возбуждена. я ощущала его орган в себе, он входил как поршень. перед глазами у меня была возбуждающая картина. светловолосый трахает девченку с хвостиком, а скромница вставляет искуственный член в Томку. Людка гляда на все это балдеет. ласкает свой клитор и в поряве оргазма кричит-Вот это классный день рождение! и я с ней мысленно соглашаюсь, потому что в этот день я познакомилась с томноволосым Ромкой. котрый обещал трахнуть меня завтра в жопу и думаю, что я соглашусь! он будто читая мои мысли разврачивает к себе мои губы, целует их страстно и оргазм заставляет меня биться в конвульсиях. Завтра будет завта! А сегодня я хочу еще попробовать светловолосого. Короче классный был день рождения!

0

2

:blush СКАЗКА НОМЕР ДВА   :blush

Привет всем. Решила вам написать письмо и даже не знаю с чего начать. Меня зовут Надежда, я уже взрослая женщина, замужем есть дети, вот решила вам написать историю которая случилась со мной в прошлом. Я приехала отдыхать с детьми в деревню к нашей бабушке, немного развеяться, поработать и позагорать. Но я даже не предполагала что со мной произойдёт такая ситуация я её буду вспоминать ещё долгие годы и иногда я хотела бы её повторить. И я повторю её но это другая история. Я пошла прогуляться к озеру которое было недалеко от нашего дома, хотела искупаться перед ужином. Я не взяла с собой детей просто хотела побыть наедине с природой. Вдруг я услышала некоторые вздохи на поляне перед озерцом. У меня закипело всё внутри и я стала подкрадываться. То что я увидела заставило меня вздрогнуть я опешила и не могла двинуться с места. На берегу рачком стояла молоденькая девушка, а сзади её вылизывал пёс. Её ноги были широко разведены, и попа была высоко задрана, из её уст вырывались вздохи и стоны. Я присела в кустах и боялась пошевелиться и спугнуть эту девушку, я ужасно возбудилась и тёрла свою киску, мне хотелось узнать что же будет дальше! Тут пёс прекратил вылизывать девушку и стал пытаться на неё запрыгнуть, девушка видимо тоже хотела продолжения и старалась подлезть под него, на его лапах я увидела тряпки видимо чтоб не поранить девушку. Между ног пса виднелся большой член он был красный толстенький и длинный где то см 25 это была приличная палица. Девушка выглядела наоборот маленькой и очень худенькой мне казалось что он не сможет пропихнуть в неё свою дубинку. Её худенькие ножки дрожали от возбуждения на её киске виднелась выступившая влага, она была готова к траху, и меня это завораживала. Псина положила ей на спину лапы и он никак не мог попасть в её пизду, девушка виляла задом пытаясь быстрее поймать его член. Он расположил член напротив киски и вошёл в неё одним ударом, девушка заорала от такого натиска из её глаз брызгнули слёзы голова упала на землю.
     А пёс сношал её долгими и длинными ударами полность засовывая в неё свой член. Девушка вскрикивала от каждого толчка в её молодое тело, она мычала от кайфа. В моих глазах всё поплыло и я чуть не упала. Я продолжала смотреть за происходящим, девушка начала двигаться на член своего любовника стараясь его полностью принять в себя, я порожалась как в неё может пролезть такой член и меня это сводило с ума. Тут девушка стала вскрикивать сильнее а пёс стал энергичнее работать тазом, я поняла у него стал рости узел, девушка билась в истерике но она была уже связана с ним его громадным узлом он только немного двигался в её киске. Девушка стала просто орать и я видела что она кончила это был супер оргазм. Её тело затряслось глаза закатились из рта вырывался хрип и если бы не член она бы рухнула на землю. Пес видимо тоже кончил, я видела как у неё по ногам потекла его сперма. Он прокрутился и они стояли попа к попе как собака и его маленькая сучка. Я кончила пару раз пока смотрела за этим всем. Но мне хотелось узнать что будет потом. Через минут 20 член пса с хлюпаньем вылез с киски и девушка рухнула на землю и раскинулась на ней. Псина отошла и стала лизать свой член и потом подошла к девушке и стала лизать её лицо и грудь, я потихоньку вылезла со своего укрытия и побежала домой, перед глазами у меня стояла картина как псина трахает эту девушку.

0

3

:rolf  перся долго :)

0

4

И есчо народ читайте :)

      - Снимайте трусы - седовласая женщина-врач строго смотрела сквозь толстые стёкла очков.
     Покраснев как помидор, я спустил плавки, выставив на показ свой сьёживщийся от страха член.
     - Так, так, внешних отклонений нет - она подняла глаза на меня - Попробуйте оттянуть крайнюю плоть.
     Я с трудом ухватился за ставшим вдруг маленьким член, и попробовал обнажить головку. Но член выскальзывал из непослушных пальцев, не желая открываться.
     - Угу - понаблюдав за моими усилиями, остановила меня врач - Присаживайтесь.
     Она указала мне на кушетку. Я примостился на краюшке, со страхом ожидая продолжения.
     - Итак, когда вы заметили неудобство при обнажении головки?
     - Ну - я задумался - не так давно.
     - Онанизмом занимаетесь?
     - Нееет - едва не свалившись с кушетки, заикаясь протянул я.
     - Так- с явным сомнением посмотрела на меня врач - Сексуальные контакты?
     - Во время контакта и заметил что не открывается.
     - Значит так - она склонилась над столом, и начала быстро писать: - С этим листком в процедурную к медсестре, начнём лечится.
     Процедурная нашлась быстро, и постучавшись, я вошёл во внутрь. Медсестра оказалась среднего роста, миловидной женщиной. На вид лет тридцать, светлые, распушенные волосы до плеч, и удивительно пропорциональная фигурка, облаченная в белоснежный халат. Внимательно прочитав каракули врача, она жестом отправила меня к большой кушетке, застеленной прорезиненной тканью, а сама подошла и закрыла дверь.
     - Мне надо раздеваться? - спросил я, холодея от ужаса при мысли, что мне придется снять штаны перед молодой женщиной.
     Наверно ужас чётко проступил на моём лице, так как она, подойдя ко мне, и присев рядом на кушетку, сказала:
     - Раздеться ниже пояса полностью, майку можно просто закатать. Процедура не сложная, больно не будет, но мне придётся прикасаться к вашим половым органам. Если вы чувствуете стеснение или не удобство, то можно записать вас на приём к другому врачу, мужчине. Мысль, что мой член будет хватать какой-то мужик, привлекала меня ещё меньше, и я отчаянно замотал головой.
     - Хорошо - она подошла к раковине, и начала мыть руки.
     Я взялся за ширинку, и собравшись духом, начал раздеваться. Когда она, вымыв руки, и надев тонкие, резиновые перчатки, подошла ко мне, я, уже полностью раздевшись, лежал на кушетке. Медсестра посмотрела на мой член, отчего я снова залился краской стыда. Она осторожно взяла рукой мой член, внимательно рассматривая. От её прикосновения я непроизвольно дёрнулся, словно хотел убежать.
     - Спокойно, спокойно - приговаривала она, взглядом возвращая меня в прежнее положение: - Как тебя зовут?
     - Вадим - удивлённый её вопросом, я посмотрел на неё.
     - А меня Елена Петровна - она едва заметно улыбнулась:
     - Сколько тебе лет?
     Её спокойный голос убаюкивал, отвлекая меня. Незаметно перейдя на "ты", я отвечал на её вопросы, чувствуя как смущение постепенно уходит. Я полностью расслабился, и принялся разглядывать склонившуюся на до мной фигуру. Я заметил что её халат одет на голое тело, а полоски трусиков и лифчика чётко проступают под лёгкой тканью халата. Это выглядело настолько сексуально, что я почувствовал лёгкое возбуждение. Заметив её странный взгляд, я опустил глаза, и с ужасом обнаружил, что мой член стоит, а какой-то блестящий инструмент, закреплённый на крайней плоти соскальзывал, не в силах удержатся. Она убрала инструмент, и посмотрела на меня. Заметив отчаяние в моих глазах, она успокаивающе произнесла:
     - Нечего страшного, не беспокойся, так и должно быть.
     Увидев, что я немного успокоился, она пошутила:
     - Страшно, когда наоборот. Процентов семьдесят приходящих сюда людей страдают от отсутствия эрекции, а у тебя всё работает как надо.
     Она взяла марлю, смоченную в холодной вода, и накинула на мой член. Это немного охладило меня, и чувствуя как напряжение спадает, я следил за её взглядом. Заметив, что я смотрю на неё, медсестра смутившись, перестала разглядывать моё тело, и снова взяла инструмент. Однако у неё ничего не вышло. При малейшем прикосновении член мгновенно возбуждался, уже не реагируя на мокрую марлю.
     - Придётся народным методом - она как-то озорно посмотрела на меня: - Только никому не рассказывать. С этими словами она сделала такое, отчего мои волосы встали дыбом. Осторожно зажав мой возбужденный член ладонью, она стала двигать рукой вверх и вниз, лаская меня. Находясь в прострации, я наблюдал, как она старательно доводила меня до оргазма. На её лице проступил румянец, а волосы растрепались, и мне показалось, что она сама немного возбуждена. Почувствовав приближение оргазма, я в смятении попытался прикрыться, но она, закусив нижнюю губу, продолжала энергично двигать рукой. У меня потемнело в глазах, и несколько раз конвульсивно дёрнувшись, я излился в её ладонь. Отпустив меня, она взяла марлю, и старательно вытерла сперму, в огромном количестве вылившуюся из меня. Я увидел, что она тоже сильно смущена, и старается не смотреть на меня. Она что-то быстро делала с моим вяло поникшим членом. Я сильно дёрнулся и вскрикнул, когда она сделала надрез скальпелем. Увидев кровь, я затрепыхался, но она не обратила на меня никакого внимания. Лишь когда я сильно зашипел от прижегшего ранку йода, она виновато и смущенно взглянула на меня.
     
     
     Через положенные три дня разрез зажил, а я снова постучался в дверь процедурной. Услышав знакомый голос, я вошел, обуреваемый странной смесью страха и возбуждения. В этот раз было ещё хуже. Едва я, раздевшись, улёгся на кушетку, член мгновенно налился кровью. Не подав и виду, прекрасная медсестра внимательно осмотрела разрез.
     Очень хорошо - она взглянула на меня:
     - Резать больше не надо, но надо продезинфицировать, а для этого надо успокоится.
     Я заметил её учащенное дыхание, раскрасневшееся лицо, странный затуманенный взгляд, и сделал вывод, что она сильно возбуждена. Она даже тихонько вздохнула, когда её ладонь легла на мой член. На этот раз перчаток на руках не было, и прикосновение было в сто раз приятнее. Повинуясь непонятному чувству, я неожиданно для себя протянул руку, и коснулся внутренней поверхности бедра. Вздрогнув от прикосновения, она замерла. Закрыв глаза и затаив дыхание, она не шевелилась, пока моя рука подымалась по горячему бедру. Добравшись до трусиков, я нежно прикоснулся к насквозь промокшей тонкой ткани, прикрывавшую разгорячённую плоть. Словно очнувшись, она судорожно всхлипнула, с силой сжала рукой член и потянула вниз. Крайняя плоть легко разошлась и обнажила бордовую от возбуждения головку. Не почувствовав привычной боли, я с благодарностью взглянул на медсестру. Рукой я ласкал её набухший клитор, возбуждёно выпиравший сквозь тоненький материал трусиков, вызывая у неё приглушенные стоны наслаждения. Решившись, я отодвинул тонкую полоску, прикрывавшую возбужденные губки, и погрузил пальцы в истекающею соком расщелину. Громко застонав, и трепеща от ласкающих глубоко внутри пальцев, она вдруг нагнулась, и захватила мой член в рот. Её жадный ротик почти целиком захватывал стоявший колом член, а юркий язычок щекотал головку. Неожиданно, она оттолкнулась от моего, изгибающегося в наслаждении тела, и пряча от меня глаза, отвернулась. Склонившись над столиком с различными пробирками, она бессмысленно зашарила по нему. Не давая ей опомнится, я быстро подошёл к ней, и прижался к её попке возбуждёно торчащим членом. Я задрал её халат вверх, не встречая сопротивления, страшил с неё трусики. Задрожав, она прижалась ко мне восхитительно упругой попкой, и стала тереться ею об меня. Я направил свой член между её половых губ, и ухватившись за её бёдра, глубоко вошел в неё. Вибрируя всем телом, она подавалась навстречу мне, сильными движениями насаживаясь на член. Охваченные безудержной страстью, наши тела в упоительном восторге двигались навстречу друг другу. Внезапно она снова оттолкнула меня, с усилием вырвавшись из моих рук. Тяжело дыша, мы смотрели друг на друга. Она улыбнулась мне, и вдруг стащила с себя халат, не обращая внимания на пуговицы. Я увидел, как совершенны плавные линии её тела, как прекрасна высокая грудь, вздымающая от тяжёлого дыхания, а взгляд чудесных глаз, наполненный нежностью и желанием, вызывал во мне волну безудержной страсти. Прекрасная богиня толкнула меня на кушетку, и скинув последние детали одежды, села на меня. Приподнявшись, она направила член в своё тело, и охнув от удовольствия опустилась на него. Откинувшись назад, стала совершать попкой круговые движения, словно навинчиваясь на меня. Сжимая руками её грудь, я целовал её возбуждённо торчащие сосочки. Задыхаясь от желания, мы обхватили друг друга, и плотно прижавшись разгоряченными телами, одновременно достигли оргазма. Отдышавшись, мы с трудом разьеденились, и лёжа на кушетке, нежно смотрели друг на друга. Её взгляд стал серьезным, быстро поднявшись, она схватила мою одежду и кинула мне. Торопясь, она боролась с пуговицами своего халата, бросая на меня подгоняющие взгляды. Нечего не понимая, я наспех натянул одежду. Подтолкнув меня к выходу, она поспешно открыла дверь. Ошеломленный, я увидел как в дверь вошла санитарка, ведя под руку древнего старца, громко возмущавшегося современной медициной. Проводив его к кушетке, она снова кинулась ко мне. Повернувшись, я хотел поскорей уйти, но она резким движением развернула меня, и блеснув счастливой улыбкой, страстно поцеловала меня.
     - Завтра- шепнула она, смеясь над моим ошарашенным видом. Кинув встревоженный взгляд назад, она громко произнесла:
     - Жду вас завтра на процедуры - она весело подмигнула: - Обязательно!

0

5

Я сегодня в ударе :)



Так хотелось почувствовать рядом женщину. Прикоснуться к ней, обнять. Я не сторонник продажного секса, но уже стал думать о "походе за деньги". А летом, как тогда, в метро ехать было просто тяжко - вокруг столько девушек, стройные ножки, запах волос, когда они стоят рядом... Контроль стоит немало, как, впрочем, и все остальное в жизни :). Я не видел ее пока она не сталапробираться к выходу - светловолосая, с хорошей фигурой, чуть полная, хотя даже не так: она была просто не худая. Я стоял прямо у нее на пути со своим рюкзаком и подвинулся немного чтобы дать ей пройти, а она протискиваясь мимо меня почему-то сбивчиво стала объяснять, что выходит не сейчас, а на следующей, но на всякий случай... поближе к выходу...
     - На следующей? Как плохо, а я надеялся провести остаток пути рядом с вами, - пошутил я.
     Она улыбнулась.
     - Если бы не работа, я бы с вами поехала -отшутилась она.
     - А я бы с вами вышел
     - Но.. начальник строг, потом не пустит на порог - стихами ответила незнакомка.
     - М-да... - задумался я. Мы помолчали, казалось всего несколько секунд.
     И тут двери открылись. Она кивнула мне, поджав губы, приподняла брови, как бы извиняясь глазами и вышла, сразу скрывшись в потоке
     людей, и как только она пропала из виду я сразу почуял злость на себя."Ну ты, хрен, а ну двигай давай," - сказал я себе и врубился в людской поток. Я не видел ее на платформе, не видел на эскалаторах, но расталкивал толпу и лез к выходу. Вырвавшись на улицу,
     огляделся. Вон светлая копна волос - если повезет, то она... Повезло :)
     Я догнал ее и просто пошел рядом посматривая в ее сторону. Заметив меня, она смешно сморшилась и закрыла глаза, а потом осторожно открыла их один за другим, словно проверяя - не показалось ли ей.
     - Не исчезну, даже не проси - ухмыльнулся я.
     - Да кто же тебе разрешит.
     - Ага, даже так? Похоже мне повезло больше чем обладателю лотерейного билета на миллион.
     - Миллион? Если я так дорого стою, можно мне получить из этой суммы немного наличными, чтобы купить котенка? - сказала она, передразнивая Малыша из Карлсона.
     - Хоть двух, только позвоню на работу, предупрежу, а то уволят и даже на одного не хватит.
     Я звякнул на работу и сказал что почуствовал себя по дороге так плохо, что даже вернулся и вообще в ближайшую неделю точно не появлюсь, даже если посчастливится остаться в живых :). Повернувшись к ней увидел ,что она тоже с кем-то разговаривает по телефону я услышал только "..да, да Ань, пока."
     Она повернулась и посмотрела мне прямо в глаза, - "я тоже решила прогулять, а то как-то не справедливо".
     Помню , что у меня в голове пронеслось: "Иначе как чудом, это и не назвать".
     Мы познакомились и бродили по парку пол дня, потом обедали в какой-то пиццерии, а потом опять гуляли.
     Вечером, когда я довел ее до дома и попросил дать телефон, она спросила:
     - Тебе так нужен мой телефон?
     - Да нет, сто лет он мне не нужен....
     - А зачем.. - начала она.
     - Мне нужна ты, и даже если не дашь телефон - я все равно буду приходить и торчать здесь на улице, пока ты на меня не обратищь внимание.
     - У тебя мания торчать под окнами? А в дом ты не заходишь?
     - А ты приглашаешь?
     - А чем будешь платить за крышу над головой? - в глазах у нее забегали искры.
     - Приготовлю тебе ужин - улыбнулся я.
     - А ты молодец, я думала сразу начнешь предлагать свое тело.
     - Это по желанию - снова улыбнулся я.
     - Ну пошли , шеф-повар, попробуем твою готовку.
     Но до ужина дело не дошло.
     Когда она снимала туфли я ее придержал за талию
     - Чтобы не упала - объяснил я , в ответ на ее поднятые брови.
     Она развернулась ко мне лицом и я нежно поцеловал ее, чуть потянув губами ее нижнюю губку. Она закрыла глаза и мы целовались, как будто кроме поцелуев нам было запрешено все остальное, это продолжалось пока я не стал чуть покусывать ее язычок. Она схватила меня за шею и прижала мои губы к своим, она так потянула , что мы оба чуть не рухнули. Я прижал ее к стене, ее пальцы впились мне в спину, мои руки как у наркомана бродили по ее телу, я наслаждался ее кожей, мягко мял ее и снова гладил. Одна пуговица, молния - юбка скользнула вниз. Поднял ее руки прижал одной рукой вверху и поднял другой рукой подбородок целуя в шею. У меня словно был жар, я не мог оторваться от ее шейки, чуть дотрагивался губами, покусывал и проводил кончиком языка. Снял с нее майку вверх и сразу развернул ее, продолжая ласкать ее шейку снял лифчик и стал целуя спину спускаться вниз, целуя бедра стянул трусики. Когда я начал нежно мять бедра руками она тихонько застонала, я продолжал мять их и целовал ножки, спину, она стала постанывать все чаще, тогда я с поцелуями поднялся и снова целовал ее шею, одновременно достал презерватив из кармана, расстеглул ширинку, не снимая штаны, чтобы не отрываться от нее и вытянув член надел на него презерватив. Она завела руки назад и обняла меня за шею. Развернув я подхватил ее на руки - она обхватила меня своими стройными ножками ,а руки положила на плечи. Я приподнял ее повыше и стал целовать грудь, наслаждаясь чуть слоноватым привкусом и мягкостью, пальцами правой руки я осторожно поглаживал ее губки, втирая в них влагу из ее киски. Ее голова была откинута назад так, что упиралась в стену, изредка она качала головой ,как в забытьи и стонала. Киска была уже очень влажной и я проник в нее пальцем делая внутри нее круговые движения, она тут же прижала меня к груди, крепко, даже дышать стало тяжело, мне хотелось ее безумно, но я старался не потерять контроль. Прижав ее к стене и раздвинув пальцами рук ее губки как можно шире я медленно опустил ее на свой член. Она попыталась двигаться на нем сама, но я крепко прижимал ее к стене лаская губами ее ухо.
     - Уммммм - жаалуста.... пожалуйста - выдохнула она.
     Продолжая прижимать ее к стене я медленно вывел член а затем снова нежно вошел в нее, затем снова нежно, но быстрее, еще быстрее, по мере того как я ускорялся она перестала стонать, только тяжело дышала и прижималась ко мне, я оторвал ее от стены , девочка сразу стала помогать приподнимая свое тело руками и ногами, которыми она меня обвивала. Она насаживалась на член в том темпе который был ей нужен, словно танцевала танец, все сильнее и сильнее, наконец она закричала, я чувствовал как сокращается ее влагалище, но она не останавливалась, только теперь она перестала приподниматься, а только ерзала на нем стараясь сесть поглубже и стонала. У нее ослабели руки и я снова прижал ее к стене. Сделав еще несколько движений членом я прижался к ней и замер слушая ее дыхание и чувствуя как с нее и с меня стекают струйки пота. Потом я осторожно присел, поставил ее на пол, придерживая, и вышел из нее.
     Моя девочка обвила меня руками и хотела что-то сказать, но похоже пердумала или просто не смогла.
     - Где кровать? - спросил я.
     Она слабо махнула рукой в сторону одной из открытых в коридор дверей. Я поднял на руки свою драгоценную ношу и осторожно отнес в комнату, положив на кровать. Сидел с ней рядом, гладил ее волосы, ее глаза были закрыты, рот был слегка приоткрыт и она периодически слизывала капельки, выступившие на верхней губе. Просто сказка. По ее телу пробегали отзвуки огней проезжавших где-то машин, ее кожа словно вспыхивала и играла, это притягивало сильнее чем гипноз. Я снова потянулся к ней , но она остановила меня.
     - Постой.
     Вздохнув, стянул презерватив и пошел умыться. Плеская водой в лицо подумал, что лотерейный миллион, пожалуй превратился в пять :) Когда я вернулся она сидела в темноте на кровати скрестив ноги и улыбалась.
     - Не отходи от меня далеко, - сказала она и похлопала по кровати рядом с собой.

0

6

:blush


Я ехал домой в Тюмень из Московской командировки. Ехать предстояло 2 полных суток и я надеялся, что на этот раз мне повезет с попутчиками. В купе я зашел первым, кинул сумку в отдел под нижней полкой и уселся у окна, разглядывая на перроне своих возможных попутчиков. Она вошла когда до отправления оставалось меньше пяти минут. Молодая, лет 18-20, стройная, с красивыми, длинными, ниже плеч, волосами и небольшой, но на вид, очень упругой грудью.
     - Здравствуйте!
     - Здрасьте!
     - Чуть не опоздала, такие пробки. А вы до конца едете?
     Я утвердительно ответил. Ее путь лежал намного дальше с пересадкой в Тюмене. Во время этого нашего ознакомительного разговорчика она все время суетилась, то укладывая чемодан в грузовой отсек, то вынимая из него какие-то вещи, вообще она была очень непоседлива.
     - Оля, наконец устроившись, произнесла она.
     - Эдгар, ответил я.
     На этот раз мне крупно повезло. Ни каких соседей больше не было и путешествие обещало быть приятным.
     Она оказалась общительной девушкой, целый день мы болтали так ни о чем и обо всем сразу, играли в карты и разгадывали сканворды. Незаметно наступил вечер, за окном стемнело и в купе зажглись светильники. Я чувствовал, что надо потихоньку переходить в наступление.
     Я сходил в вагон ресторан и купил бутылку вина и каких-то конфет.
     - Не хочешь немного выпить на сон грядущий? , спросил я.
     - Ну если только немного.
     Мы пили вино, закусывая конфетами, и продолжали разговор. Знаю, все это банально донельзя, но я все таки предложил ей сыграть в карты. То ли вино начало действовать, то ли она сама была романтически настроена, но неожиданно для меня она спросила: "На что будем играть?", и посмотрела с такой хитрецой и игривостью в глазах, что я понял, что она понимает к чему я все это затеял и судя по всему она не против! Я для приличия немного помялся, типо ну не знаю, а потом отрешенно так будто это и не я говорю вовсе: "А может на раздевания?". Она улыбнулась: "А давай!".
     Очень скоро она сидела полуобнажена. И в этот раз она проиграла и ей предстояло снять либо свой лифчик либо маленькие шортики в которых она была. Вообще-то я подозреваю, что проигрывала она специально, но какое мне был до того дело. Она стала расстегивать бюстгалтер, одной рукой снимая лямки, другой закрывая груди от моего обалдевшего взора. Скинув этот предмет женского туалета, она обеими руками ухватилась за свои сисечки и принялась их очень нежно и осторожно мять.
     - Нравится тебе моя грудь?
     - Очень!
     Тут же она вплотную придвинулась ко мне: "Тогда пососи ее". Дважды повторять мне не надо было. Я тут же с неистовством принялся целовать, лизать и мять ее соски и всю грудь целиком. Почти сразу она начала томно постанывать.
     Сказать, что я был обрадован подобному повороту событий, значить ничего не сказать, я был на седьмом небе.
     Вдруг она встала на пол и стянув с себя шорты вместе с трусиками, поставила ногу на стол (т. к. она была довольно таки высокой ей это не составило труда). Без всяких слов она взяла меня за затылок и с силой вонзила мое лицо себе в промежность. Лобок ее был усеян светлыми редкими волосками, а губки на гладко выбриты. Ее щелка была уже достаточно мокрой, немного прелой и солоноватой на вкус, но я все равно старался во всю. Вылизывал ее клитор, между складками половых губ, проникая языком глубоко во влагалище. А она сильнее прижимала мое лицо к своей дырке и довольно громко охала, хотя стук колес заглушал ее всхлипы. В какой-то момент она схватила мою голову двумя руками и стала сама елозить по моему лицу. Я понял, что близок оргазм, но она неожиданно остановилась, и наклонилась ко мне. Все мое лицо было мокрым от ее выделений, а она стала осыпать меня поцелуями, слизывая таким образом свои же соки. Постепенно она добралась до мочки уха, и тихонько едва различимо произнесла: "Ты был великолепен, а теперь, пожалуйста, полижи мою попку", и с этими словами она встала передо мной раком, телом улегшись на стол, а руками раздвинув половинки своей прекрасной попки. Ничего не соображая, я встал на колени и впился губами в ее анус. Попка ее, судя по всему, была уже не девственна, и мой язык свободно проникал в нее. Я вылизывал ее анус по кругу, опускался вниз к влагалищу поднимался обратно и запускал язык внутрь. Она прогнулась в спине и сдавленно, стараясь сильно не шуметь, издавала звуки похожие на плач, а рукой она по- прежнему прижимала мою голову к свой промежности. И тут, в очередной раз прогнувшись в спине и вскинув голову она мелко затряслась и медленно опустилась на стол. Я еще некоторое время продолжал свои ласки. Затем, решив, что пришел и мой черед, я поднялся на ноги, стянул с себя трико и трусы, высвободив тем самым свой напряженный член и приставил его ко входу в ее дырку. Я уже был готов к тому, чтобы ввести как вдруг она, опомнившись, закрыла ладонью мне путь вперед. Я поднял округленные от недоумения глаза и уставился на нее. "Я там девственница", сказала она, обернувшись ко мне, но все так же лежа на столике. После этих слов она взяла мой окаменелый член в руку и приставила его к своей попке. Я был в шоке. Но сейчас надо было действовать. Я немного надавил членом на ее анус и он, довольно легко начал проваливаться в ее анальное отверстие, она закрыла глаза и отвернувшись легла. Войдя на всю длину и не встретив никакого сопротивления (еще бы, ведь я здорово постарался, увлажняя ее зад) я немного подождав начал, сначала осторожно, а потом все резче и злее трахать ее анал. Во мне проснулся просто зверь. Мне так и хотелось разодрать ее попку в клочья. Я выходил на всю длину, а затем грубо вгонял его по самые яйца, я добавлял к члену пальцы растягивая ее до предела. Время от времени я вынимал член из ее, не закрывающейся дыры, смачно харкал в нее и вставлял обратно. А она+ впервые я видел чтобы девушка получала такое удовольствие, от анального секса, грубого и нахального. Через какое-то время, абсолютно не контролируя себя, я стал спускать в ее кишку, притянув ее бедра к своему лобку+.
     Позже она рассказала мне, что бережет себя для будущего мужа, а ее первым анальным любовником был ее дядя, когда ей было 12 лет.

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » XXX » ИНТЕРЕСНОЕ ЧТИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!