WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » WebZone » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Портал создавать точно СТОИТ! сама в html не шарю, но знаю токого человека... только его почему-то на форум не пускают... :mad:

0

22

Чего его не пускают ?

0

23

™¤•Linkin Park¤•™ написал(а):

Ты имеещь ввиду на счет объявлений на форуме ?

Да

0

24

Идея хорошая !!! СДелаем !

0

25

Чего его не пускают ?

А кто его знает... его на многие сайты не пускают... пацан любит взламывать всё подряд... :)

0

26

Страшно с ним дело иметь !

0

27

С ним надо уметь договариваться!!! Только не ссориться,  :nono а то вирусов понакидывает :D

0

28

Меня вирусами не запугаешь ... Я не даром на системного оператора учился...  *d*

0

29

Ну ты модный!!! :cool  Но поверь мне, и не таких делали ;)

0

30

Давай не будем оффтописть

0

31

А меня вот интересует вопрос почему тут нельзя удалять свои посты, или хотя бы редактировать их...?????

0

32

Just_a_Girl написал(а):

А меня вот интересует вопрос почему тут нельзя удалять свои посты, или хотя бы редактировать их...?????

потому как это привилегии модеров

0

33

@@ГрАфИнЯ@@  на сколько я знаю привелегия модеров удалять и редактировать ЧУЖИЕ посты..... я же говорю о СОБСТВЕННЫХ... обычно позволяется их хотя бы редактировать....

0

34

Странно ... Мне казалось что это можно делать ...  *d*  *d*  *d*

0

35

™¤•Linkin Park¤•™
Админам ВСЁ можно  ;)

0

36

™¤•Linkin Park¤•™ может и странно, но этого делать нельзя... кроме как тебе и модерам...

0

37

Значит передделаем... )))  :cool

0

38

™¤•Linkin Park¤•™, лично к тебе вопрос,  какой статус можно получить, и за какие заслуги??

0

39

Статус выбирает сам пользователь ... Я убрал личные статусы потому что все пользователи в личных статусах ... ( Нудно ) ... Если будут создавать интересные темы и т.д. То я Спрошу какой статус и поставлю...

0

40

Драсте! Хотел вот узнать почему форум такой страшный? Я поменял скин, а получилась какаето хрень - все черное - ниче низя поменять...

---
Мир Он-Лайн Игр
Рыцарский Союз "Серебро"

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » WebZone » Книга жалоб