WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Как прошел день ?


Как прошел день ?

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

А ну давайте

0

2

Весело - разбудили ни свет ни заря... видите ли увал у них.... и потащили в аптеку  :blush    :rolf  Зато зашла к лучшей подруге и получила массу удовольствия от разговора с Рэноме.... Жуть, а не день.... Зато погода класснючая!!! Хочу гулять!!!!!

0

3

Проснуля под телефонный звонок Оли !  :bed  , сказал что хочу спать , а она не разрешила мне спать ... После сел за комп и начал по форуму бродить ... Скачал пару песен , и щас сижу катаю это сообщение  ... Вечером повалю к Оле домой =) Вот и день собственно !

0

4

Не, у меня еще грандиозные планы на оставшуюся часть дня - сделать перестановку (перенести диван в другую комнату), связаться с Германией и пообщаться с Америкой... а еще объяснить человеку математику... потом взять книжку и опять пол ночи читать...

0

5

*d* )))Хи-хи-хи)
Я проснулась в начало первого...голова болит поскольку вчера точнее сегодня ночью была на дискаре,выпила немного шампусика(оно такое ужасное было)выпила и пошла танцевать,встретила много разных и знакомых мне людей)
Так вот проснулась, пошла выпила минералки...и в ванную,начинаю купаццо,как слышу что кто-то заходит в квартиру и что то громко говорит,ну я подумала мама или папа..я выхожу из ванны, и вижу тётю и её мужа...а вышла я наполовину голая :blush ...ну ладно тётя,она мну видела, а вот её муж))так искоса посмотрел,смеху было многа...в итоге,мне поставили новую асю,я сьела блинчик))))))))и ща думаю что делать)Хачу безумно гулять! :cly

0

6

Разбудили рано.... во времени потерялся.... пошел искупнулся... сел за комп пока завтракал .... сьездил на дачу к се на часик.... вернулся и пошел к глюку кальян подымить.... все бы хорошо да тока табак закончился и пришлось мешать ... тупо сделали суперский вкус паленой саломы :) еле отбил глюка от карбона.... пошел хать ..... сел выпил литру пива в мыш от родителей и глюка   :rolf   теперь сижу и отгавкиваюсь от родителей которые уже как час пытаются меня вытянутьна думскую площадь..... день тока начинается... седня повеселится хочу..... 

зашел глюк.... пьем пива....   :rolf деньт таки начинается :)

0

7

Эххх,везёт же некторым, а вот я планирую пайти в таврию да кальяна покурить тоже)
мне кажется в скором времени все будут курить тока кальян))но так будет даже лучше))

Ангелочек удачи повеселится!

0

8

Ууууу! Проснулся в 12... Позвонила девченка и я сразу пошел к ней. Там мы позавтракали и начали думать куда пойти прогуляться. Думали долго. Решили поехать в "Выход"... Ну я решил... Мы туда приехали но выход был закрыт. И мы пошли в Альпин. Там мы выпили по 3 пива и поехали домой, но подороге увидели "карусельки" на куликовом. Вышли, пошли на карусельки. Бомбер не работал, но это пофиг я бы все равно на него не полез... Залезли на осьминога... Прикольно... Потом покатались на машинках... Лучше осьминога... Потом пошли домй. По дороге сьели по хотдогу и выпили еще  по 2 пивка. Хорошо.... Только холодно... Потом пришли домой и Настя легла спать, а я пошел домой. Вот...)

0

9

Херова!

0

10

Мну встало в 6 утра,пошла искупаццо,выхажу к фену,тока хачу просушится,как бац и вырубили свет,а на улице темно ещё,так ничего не видно,я давай с фонариком одеватся,красится,и вообще хоть немного волосы уложить,они у мну кучерявые, и еси их не высушить по-людски они будут кучерявыми при кучерявыми..ну вот с такой причёской я и пошла в лицей..поспала на 2 уроках...ударилась головй об голову однокласника,моя подруга наступила шпилькой мну по пальчику на ноге,ударилась локтём о край парты...а чёрный пиджачёк стал белым,благадоря тому что я была у доски)
Ось как)

0

11

Не день, а жуть.....
Стрелка вчера не состоялась..... ночевал на даче сам
проснулся поздно, как всегда проспал
благо дядя заехал и забрал на машине стрелка спидометра до упора ....10 мин....мы уже в Киеве
зашел в магазин купить спрей для ухода за замшей нету такого.....думаю кроссам моим пипец будет
на работе только в 10.15 приполз, глаза запухшие спать охота......и сушит не по-детски
поспал на клаве......разбудили заказчики.....пришлось пообщаться с начальницей за дверьми......
послали заказчиков....поехали пообедали.....
зашли по дороге в бутик побродили  пошли работать
вот и все
ну еще в аське пообщался с подругами ....на тему кто и где сексом занимался.....
поработал собираюсь пойти получить деньги по лотерейном билету.......
что будет дальше не знаю

Отредактировано John Manyak (2007-01-16 17:05:09)

0

12

Еще......поступила информация....пойду на курсы по 3D MAX в конце месяца...... гггг там предварительная запись на 9 месяцев.......так как читают архитекторам

0

13

Cпала ужастно - на 2-местном диване: с одной стороны брат, с другой племянница... и оба мало того, что разлеглись, так еще и издавали какие-то странные звуки... как тока меня разбудили - пришлось ехать за малой в школу... Съездила и решила посидеть за компом... выяснилось, что пару тем с форума моего бывшего лицея распечатали учителя и читали на парах, а т.к. я там админ пришлось редактировать половину постов - задолбалась жутко! Далее мы чуть погнали... и вот все, сижу пишу пост... скукаттень.... не хочу спать, бо опять все болеть утром будет...

0

14

А шо ? Проснулся ! И целый день в ОНЛАЙН ! Вот и  мой день ... А да еще 20 минут с Олей поговорил !  :D

0

15

Встал в 12, поиграл в карбон, пошел к девченке, попили пива, поспали, я вернулся домой, доделал сайт клановый, поиграл в карбон опять, позвонил Броля, пошли с ним наглюкались... Теперь сижу, пишу...

0

16

eXtazzze

А шо я, я ничего... мы сами не местные   :rolf

0

17

встал, посотрел в окно.... лег спать ....
проснулся и пошел на работу.....
позавтракал..... (конгфэтка и литра ананасового сока)
добрался до работы.....
пообедал (шаурма и пол литра яблочного сока)
поработал......
вернулся домой......
поговорил с Сандрусей :) (1 приятная весчь за весь день :) )
недоговорил.... пошел поговорить с глюком...... нажрались .....
вернулся.... Сандрик пошла спать.....
пошел искупався..... посидел есчо часика полтора за компом :)
решил что мне рано вставать и .....
пошел похавал :)
сел за комп.....
какой красивый у нас расвет .... жаль я его не видел...... яркий свет разьедал глаза и пришлось закрыть окно :)

.........эээээээ а это уже другая история :)

0

18

Хреново.....девки разозлили......испортили все до чего дотянулись......
сижу злой.......
а день стандарт.....
50 км по городу на машине и километровые пробки
подстригся поехал на работу зашел по дороге в супермаркет купил тортик
пришел в 12.20 только на работу посидел проверил почту с 15 минут
потащились на обед........побездельничал, поржал с анекдотов построчил в аське, просканировал немного, получил новый пропуск, выпили шампусик, сижу на форуме

0

19

Эхх,денб не обычный тем что ничего такого не произошло...
Мну пришло в лицей,посидело,поспало,вместо физры был класный час..мну ушло с него,когда пришли остальные мну повеселело..парни разгромили мой кулёк с формой и напялили их на себя...смешно)выпили пива...поговорила и приехала домой...
пока я ехала увидела парня который мне нравился)а он шёл и чесал свои я**а)
Мну пропёрло)Водитель маршрутки симпотичный мужчина навить не взял с мну денег за проезд)
Клёвенька)
Добралась додому,покушала, посидела в нете,легла спать..проспала 2.30,голова заболела,думаю надо выйти погулять,покурить,и потрендеть наконец...выходу ...хавайся!никого нет..кроме малявок с сосдних домов..ну лан,посижу подумаю...подумала,надумала..вспоминала Ангелочка...вспомнила что у мну нет расписания,ПАНИКА!пришла домой..хачу кушать но не могу...не знаю почему...ща сижу в нете)

0

20

Опять разбудили гады!!! После того, как отвела малую в школу- поехала в лицей.... 2 раза чуть не попала под машину... Ну там погнали, потом погрустили: почему-то все щас или болеют, или у кого-то родители умирают.... Жуть :( Нарвалась там на дежурных (ну у нас типа форма) - бедные люди: поорали, начали пугать, что к директору поведут :) Чуть не нарвалась на привику в медпункте - благо директор знает, что я лицей-то закончила... Потом пошла на конечную 133, чтоб ехать обратно за малой.... так нет блин - там драка цыган.... еще и женская.... ну мы так постояли, посмотрели.... а менты рядом проходят - 0 на массу.... ну мы конеш позвонили, вызвали наряд...

Фух, приехала домой - легла спать.... Снилось нижнее белье и куртка :P а малая гулять пошла.... Так уже было темно - а ей уроки делать.... Вопщем пошла я ее искать - и нифига - ни одной живой души на улице (а у нас район малень кий и закрытый) ну вообщем часа пол я бегала как сама не своя... потом нашлись добрые мальчики и сказали, что ее видели...это чучело сидело у кого-то в гостях... сволочь! А шо ее ругать - сразу сопли слезы - и ты ничего не можешь поделать... естаственно маме мы ни слова не сказали, а сразу сели за уроки...

С ее уроками разобрались - осталось еще одно дело - перевести 4 гребаных текста с немецкого на русский....3 уже еле как написала, еще один сейчас мучаю.... ну вот вроде и день прошел.... знать бы какое число?! :( 

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Как прошел день ?