WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Как прошел день ?


Как прошел день ?

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Да-да снова утром крими - Рустамчик вставай, техниум! А так не хочеться! Лано подъём, перекус, по дороге на маршрутку перекур!

А музон всю дорогу до технаря, и вот он родной!

1 пара - деловой украинский язык, схватил 2=) Да от мы гнали весь день =) Ни только сёня двойки хватал!
2 пара - вышка, да уф, за то песню ещё одну написал =)
3 пара - програмирование, ещё один ДВОЯК! =)
4 пара - Архитектура компъютеров, да зато прошёл на паре игру в моб., Секс в общаге =Ъ

Припёрся домой и сижу за компом и созерцаю хрень по телеку, забив на наказание, так как матушки нема дома! =)

День вроде супер, как всегда =)

0

22

Никак! Скучно, противно и вообще! Утром почти выспалась! Потом малую забрала со школы и опять спать.... вот сижу скучаю......

0

23

Прошол лучше чем вчера.....утро стандарт......а вот вечер
сидим........бехеровкой на работе лечимся для улучшения усвоения...ананасом закрепляем...типичная рабочая обстановка
шас начнем самбуку палить........гггггг.....главное чтоб офис не спалить
вот и все.....желаю и вам такой день

0

24

Прикольно=)

Сёня хоть без двоек в технаре + всего 3 пары =)

0

25

Проснувя ...
Пошел в школу ....
Посидел на праве и биологии ... Скуфно =(
Посидел на четырёх урока физ-ры =)
Пошел на тренировку по воллейбол по воллейболу =)
Припёрся домой ... Устал жуть !
Позвонила Оля ...
Поговорил минут 10
Прилёг поспать на 1 час
Проснулся ...
Попёрся к Оле
Пришел домой ...
Пишу этот пост =)

0

26

Сели с типом придумывать название для клана в одной игре... Пез пива думалось херово... Сгоняли... Нажрались... Разбил телефон домашний, потом пришла Настя и мы пошли к Броле... Там пили... Долго... Потом легли спать... Потом проснулись и я пошел к Насте... Там поспал... Посмотрел фильм, потрахался... Потом пришли знакомые... Пошли в бар, там пили кофе... Кофе не пошло, взял пива... Пиво пошло:)) Потом вернулись, похавали и я поперся домой...

0

27

День прошел замечательно! Сутра разбудили рано, но настрой не испортили! Вот мы значит собрались с Колей и почапали на Куликовое... Пока ждали всех, раза 3 обошли все вокруг... думали покататься на коньках - но там бадежно! и тут мы заметили спину Сани :) Вот! Постояли поморозились.... Мне не дали шарик с ёлки *cry Пока мы ждали людей из меня можно было делать сосульку.... Благо вокруг елочки можно было побегать :) Ну, я думаю, это все видели (особенно тот мент:) )... Ну, продолжение все знают.... и вот я дома продолжаю пить с гостями.... щас пойду спать :)

0

28

Целый день провела в веселой компании молодого человека, после чего всю ночь просидела за компом, лучше бы было наоборот, но буду довольствоваЦцо тем, фто есть :) :focus:

0

29

ггггг.....день прошел супер ...оказалось что я пароль изменил на работе в пятницу.........да и в радостях его забыл
и вот целый день сижу ломаю и голову и компа........уже столько инфи прочитал.....старых потрусил.........а толку мало........пароль длинный зараза......2 компа пыхтят уже пол дня..........и тока херню перебрали думаю до 23 февраля успеют.

0

30

Хреново...

0

31

устал дико от игры в воллейбол

0

32

Устал бухать...

0

33

Устал решать проблемы и выяснять отношения... =(

0

34

Эх... все нервничают... жуть! Устала всех успокаивать.... нашли бесплатную жилетку.... Еще и праздник гребаный - чай пришлось пить в баре :( ХОЧУ СПАТЬ!

0

35

Нормально......зима пришла yahoo

0

36

Хренова ,  так как заболел =(

0

37

Я выздоровел.... день обещает быть просто ужасныстным :(

0

38

А я здоров.
Вторую половину дня со своей девушкой, в ощем хоЛоСо! =Ъ

0

39

СУПЕР СУПЕР СУПЕР ......
я последний день на работе.... СВОБОДА БЛИН!!!!!!!

0

40

Сижу дома ... Ищо болею !

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Как прошел день ?