WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Всё для девушек » Диета


Диета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

девченки признайтесь,вы когда-нубудь смотрелись в зерколо и говорили себе,что неплохо бвло бы скинуть пару килограмм?лично у меня такое постоянно,хотя вы сами видели на фотке,что худеть мне некуда.у меня лично это просто навЯзчивая идея.
а вот теперь посмотрите вокруг.для многих девушек в наше времЯ слово пухудеть значит очень многое.порой сидя на диетах мы доводим себя до немысленного состояния.неужели худые девушки нравятся так молодым людям?неужели мы сами себе такими худыми можем нравиться?
то что у меня такая навязчивая идея совершенно не значит,что я хочу превратиться в худую шпалу,которую ветер сдувает.
просто сегодня,когда я ехала на трамвае,я увидела двух девушек.одна высокая симпатичная,правда лица я через окно не рассматрела,но худая.вторая же обыкновенная девушка,такая милая пышечка.нет она не толстенькая,а просто заметно,что у нее,скажем так,живот к спине не прилипает.и вы не поверите,но мой взгляд задержался на второй.не поймите неправильно,но действительно на нее было приятно смотреть.
так стоит ли себя доканывать диетаим,если наша внешность вполне нормальная?
ответте кто,что думает по этому поводу

0

2

Я вполне согласна!А знаете почему все стараються быть в хорошой форме?Во первых,что бы не выглядеть плохо на фоне кого то, а во вторых что бы выглядеть хорошо для кого то,например-для любимых!И я думаю что не каждый парень бросаеться на одну кость,парней больше тянет на косточку с мяском...;-)))

0

3

как мне говорит,Игорь"мужики не собаки,на кости не бросаются!".я просто когда посмотрела на тех девченок и многих других,поняла,что небольшая детская пухлявость,назаву ее так,выглядит так очаровательно.это гораздо красивей анатомичесих скелетов,которые ходят по улице.

0

4

а я постоянно себя ругаю за то что лишние кг для этого вернее против этого я использую пробежку в 5 утра ровно 1 километр больше физически не получаеться

0

5

не поверишь,все время хочу похудеть.а потом с гордостью ем

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Всё для девушек » Диета