WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Уголок флудера » Читать всем обязательно!


Читать всем обязательно!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Мать вашу! Вы шо охуели все что ли??? Какого хуя никото нах не заходит и не пишет ниче??? Пизды захотели что ли???? Ваще бля попутали нах.... Чтобы завтра же блять все начали заходить и писать, не выводите меня нах, я бля страшен в гневе, у меня башню рвет... Я все сказал.

0

2

:rolf    чётко, а главным образом коректно :rolf

0

3

Не, ну я отказываюсь общаться так... шо это за хня... куда все подевались??? Смотрите, а то мы с Графиней в натуре нажремся и поедем карательные экспедиции устраивать... Повбивав би... :bed  Comandos

0

4

eXtazzze
мош те кирпич на голову упал?

0

5

jsveta написал(а):

eXtazzze
мош те кирпич на голову упал?

а вам что - то не подходит???или вас что-то смушает???

:P

Отредактировано @@ГрАфИнЯ@@ (2006-05-18 17:44:56)

0

6

eXtazzze
все я с вами поеду в экспедицию.а то действительно ошалели не  приходят,не общаются с нами,с высокоинтелектуальными людми,каторые видут примерный образ жизни(не пью не курят и матом не ругаются) :rolf

0

7

Скоро я буду пиздить всех из за экстаза !!! Он падла орёт что никого нима , а  сам не приходит !!!!  :bed

0

8

Altaria написал(а):

eXtazzze
все я с вами поеду в экспедицию.а то действительно ошалели не  приходят,не общаются с нами,с высокоинтелектуальными людми,каторые видут примерный образ жизни(не пью не курят и матом не ругаются) :rolf

базару няма   friend  friend

0

9

™¤•Linkin Park¤•™ написал(а):

Скоро я буду пиздить всех из за экстаза !!! Он падла орёт что никого нима , а  сам не приходит !!!!  :bed

понимаешь у него некоторые тех. проблемы..... нета у него сейчас нема!!!

0

10

Ждём ! Ждём !!!  *sup*

0

11

мля :D  :D  :D надо у себя на форуме тоже так всех подстегиватьhttp://mysmiles.ru/15-1.gifhttp://mysmiles.ru/15-1.gifhttp://mysmiles.ru/15-1.gif

0

12

По идее Экстаза и Брольчика еще долго не будет... походу они на нас забили :bed  Так что давайте соберем экспедицию и научим их как надо обращаться с ВЫСОКОИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫМИ :) людьми ;)
P.S. Они кстати, привет всем передают!

0

13

Это кто тут на что забил??? Нипонел! Это фсе бДроля, скатина, забил, нах, на фсех, а я не забил! У меня нета просто не было! Да, кстати, броля когда сессию сдаст вернется к нам наверное...

0

14

eXtazzze
Ну ладно, поверю...   :D ты прощен (мной) *angelok*   Ты думаешь, что бролька вернется???!

0

15

Х его з...

0

16

вообшем если все, всё также будут приходить и не отписыватся, то я начну жестоко ОФФтопить что б модерам было чем занятся!!!!    А ещё начну Флудить и Спамить.....и по-полной засирать форум!   :bed  :mad:  :mad:

0

17

Дело в том что я думаю закрывать форум ( Стоит или нет ?)
Я как ни захжу , вижу что на форуме сегодня было 4 человека ( к примеру ) и ниодного поста... ( Обидно видитили... ) Так что народ давайте постить ...

0

18

полность с тобой согластна!!!!   это безпредел! Но закрывать не нуна, я против катигорически.....

0

19


Не нужно,пожалуйста!

0

20

;) Я понимаю ... Но дело то за вами  ;)

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Уголок флудера » Читать всем обязательно!