WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » кто знаток тоть ответить !


кто знаток тоть ответить !

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

close  воть вам всем вопрос который тревожить почти всех  как найти се пару в жизни и вабще это возможна или люди созданы толька для таво штобы быть кроликами ??????????? по моей статистике  в мире настоящая любовь бываеть 1 на 1000 .

0

2

кто скажеть

0

3

Это неправда... Если бы это было правда , то был ы хаос ... Если это не правда то чего семьи по 20-30 лет живут !

0

4

™¤•Linkin Park¤•™ Согласна!
все зависит от самого человека... если ты не веришь в любовь... :(  лучше поверь и она сама тебя найдёт! Желаю удачи в поиске  :P

0

5

мое мнение такое.любовь бывает,просто мы ее часто не замечаем.просто люди так устроены что они постояно в поиске своего идеала.человек в разных периодах своей жизни какието опеделеные качества в человеке.поэтому мой совет не выскакивать замуж(или жениться)слишком рано.лутший возраст для меня это не раннее 25-26 лет для девушек и для молодых людей от 26-27 лет.и люди почаще смотрите по сторонам,возможно ваша вторая половинка ходит гдето рядом,а вы ее не видите.НО ЭТО   ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ,А СОГЛАСИТИСЬ ЛИ ВЫ С НИМ Я НЕЗНАЮ.ЭТО ВАШЕ ДЕЛО

0

6

Всё-таки придерживаюсь стереотипа, что любви все возрасты покорны... Может, серьёзность в людях появляется не сразу, но любовь приводит её за собой... А вот чисто из реалистичных изображений, Altaria, с определённым тобой возрастом согласна... Но я поняла что идеала не существует... Принимайте людей такими, как они есть! И иногда, сами от себя этого не ожидая - вы поймете, что любите уже хорошо знакомого и близкого вам человека...

0

7

значит у тебя ещё не было любви....настоящую любовь сразу почувствуешь...ты окунешься в неё...научишься лететь ходя *angelok*

0

8

А вот я и так умею летать при ходьбе! И не только, сидя могу, могу лежа... И любовь для этого совсем не нужна...

0

9

как я и говорила все меняется с каждой секундой.я сейчас чучуть повзрослела и уже частично моя точка зрения поменялась.но от одной вещи я не отступлусь;люди смотрите чаще по сторонам,ведь ваша половинка где то рядом и обращайте внимание на умных и интересный девушек внимание.
Мне просто обидно когда умные и интересные девушки остаются где то в стороне.У меня есть одна такая подруга.Она классная девченка,но парни не обращают на нее внимание,хотя она далеко не страшная.НЕУЖЕЛИ РЕБЯТАМ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС?

0

10

НАСТОЯЩАЯ любовь, по-моему, проверяется временем, а моментальное чувство, которое ты испытываешь сразу - не более чем симпатия и некое желание... ИМХО

0

11

ты без условно права.а сколько ты считаешь должно пройти времени прежде чем симпатия переросла в любовь?

0

12

А вот это уже у каждого по-своему......насколько я знаю, в отношениях несколько периодов: букетно-конфетный, период притирки(привыкания), ну и собственно любовь/или её отсутствие...Это уже зависит от самих людей

0

13

да уж.

0

14

а я промолчу.... те кто меня знают знают мое мнение ..... лишним ушам (глазам) оно и близко не надо !!!!

0

15

Да хрень все это... Любовь-морковь...

0

16

eXtazzze
не будь циником

0

17

Altaria
А кем мне быть??? Романтиком? Сказочником, фантазером? :rolf

0

18

А ты кстати, в глубине души романтик... ;)  если не веришь - почитай свои прошлогодние мемуары... :D

0

19

:O А там есть что то романтическое????? :O

0

20

Если не помнишь- могу сюда выложить.... Выкладывать? или сам зайдешь почитать? :cly

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » кто знаток тоть ответить !