WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Идеальный парень.!


Идеальный парень.!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Броль, я не наежаю... Просто не хочеться, чтоб ей было потом очень больно!Я с детства сама была такой заядлой идеалисткой! Верила, что это и есть идеал! Но некий "идеал" просто меня поразил... Я его знала лет 10 точно, считала, что действительно знаю его... но он оказался не тем, что я себе думала... Если, Эовина, ты уверена в этом точно, то я ж ничего против не имею, я хочу, чтоб ты в этом удостоверилась! А если это и есть ИДЕАЛ - я за тебя очень рада!

0

62

мой идеал парня характеризуется в двух словах - милый пошляк :D мне нравица когда парень проявляет знаки внимания, больше фсево люблю комплементы. ну и канешно он должен быть немного пошлым. пошлость же будет воспринимаца мной не более чем шуткой, с таким парнем и было бы весело :D

0

63

Весело ... Но иногда парень из за такого восприятия пошлости может войти в РАШ и не найдёт грань

0

64

для меня идеальный парень это верный парень который будет любить меня не смотря не на что и не будет заглядывать под штаны другим девушкам что бы в голове у него была только я еще прозьба не курить не пить и все наверное а еще что бы маужесмтвенный был и стремился к лутшему

0

65

Идеал для того и есть идеал,чтоб на него ровнятся,но никогда не быть на одном уровне)Для некоторых идеальным парнем является тот,который находится рядом:blush ,для других-лишь в мечтах,которого ищут и ждут)

0

66

меня мой почти устраивает.вяраженных минусов у него особо нету.прикольный.милый.умный и интересный.любящий.что еще нужно для полного счастья девушке?правда мне не так давно мне выдали,что у нас не может быть любви,что у меня это просто игра гормонов,а у него просто пользование мной *cry

0

67

Не слушай никого!А то после таких фраз сразу заводятся тараканы в голове и начинаешь думать не о том,о чём хотелось бы)))Просто люби,а время всё раставит по местам)))

0

68

  :bed вы тут иссисали 4 страницы и пришли к выводу что идеальных парней нету?!  :bed
       Прикольнинько... получается тогда и ЛЮБВИ нету!

0

69

не утрируй.мы не говорили что нет идеальных парней.мы просто пришли к давно известному выводу,что у каждого свой идеал и,что нет парней(и девушек тоже)без какого-то таракана в голове

0

70

Я не утрирую! просто если находишь половинку, то либо идеализируешь ее до БОЖЕСТВА, что приводит к разочерованиям и разрыву, либо пытаешься найти "таракана" что тоже не к чему хорошему не ведет!!!... вот и выходит все как я говорил!...  :focus:

0

71

а ты не думал ни когда что эти тараканв и привлекают

0

72

:/  ты хочешь сказать что встречаешься из-за недостатков?! И как же их найти с первого взгяда?!  :sorry

0

73

нет я встречаюсь не из-за недостатков,проссто иногда обнаруживаешь у себя таких же тараканов и они тебя начинают прикалывать

0

74

:stop  ну и при чем тут ЭТО, да никто не идеален, впринцыпе.... Но тема то о ИДЕАЛЬНОМ парне, а не о том какие недостатки в нем могут быть!... А если у тебя нету идеала которого ты стримишься найти, то это явно какой-то " ТаРаКаН".
        :nono и вообще лучше всех сказала Эовина! Мол на то он и идеал, чтоб к нему стремится!..

0

75

логично.на мой взгляд я свой идеал нашла

0

76

:bed как ты могла найти то чего нет?  :P

0

77

ладно выражусь по-другому,меня устраивает человек который со мной рядом,и мне совершенно паралельно полностью ли он соответствует тому идеалу,который я когда-то себе создала. heart

0

78

Я ИДЕАЛЬНЫЙ парень!!!! спросите у моей девушки))) КОТОРУЮ Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

кстати усем привет..... может как нить ешо разок заскочу ;)

0

79

Прощай !

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Идеальный парень.!