WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обсуждение » и меня ... я тож хочу послуфать о себе холосого ...


и меня ... я тож хочу послуфать о себе холосого ...

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

а вот и я..  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

2

Классный пацан ! С классными идеями... Хвалю!!!!  :drinks:

0

3

очеровательный!!!!

0

4

Ты бусечка....  :cool:

0

5

а я тебя ненаю......  :)  ничё сказать не могу!!

0

6

Друг есть друг! И больше ничего не скажешь!

;)

0

7

Интересно а что вы можете сказать обо мне:) ?

0

8

КУКУшка! написал(а):

Друг есть друг! И больше ничего не скажешь!

;)

и все... ????!!!!!!!     *cray

0

9

Altaria написал(а):

Интересно а что вы можете сказать обо мне:) ?

малышь ты солнышко ... холосая холосая...  :love me

0

10

Нет,Серёга!Не всё!Ты просто супер!Ты очаровательный мальчик(где я была когда ты был мальчиком?.. :D )Оболденный друг,романтик,весёлый парнишка,с которым не соскучишся!Был бы ты не далеко от меня,так я сама бы подошла к тебе знакомится!!!!!!!!!ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!! :love Хватет,Грешник?Или ещё чтот написать?...

0

11

Спасибки ....  :blush

0

12

Грешник написал(а):

Спасибки ....  :blush

:dance2:  yahoo  :dance2: Не за что.. :give heart:

0

13

Грешник
ты тоже прикольный перень :kiss:

0

14

Вот зря ты взял ник "Грешник" - ты бльше на ангела сходишь (по словам и поступкам)... так что задумайся о смене ника!!! :kiss:

0

15

Мне кажется если бы у него был ник ангел , то он бы казался всем самовлюблённым типом....

0

16

А с ником "Грешник".... все равно, что падшый ангел, изгнаный с небес во избежании конкуренции САМЫХ-САМЫХ... и не пускаемый в ад, по причине отсуствия зла в содеяном за свои годы...

0

17

Mike Shinoda написал(а):

Мне кажется если бы у него был ник ангел , то он бы казался всем самовлюблённым типом....

даже и не наю ... просто я доблый.... *angelok*

0

18

Мне кажется если бы у него был ник ангел , то он бы казался всем самовлюблённым типом....

С его самокритикой (часто... очень часто, необоснованной), на самовлюблённого он никак ни катит... Да, Серый? ;)

0

19

Дам!..Гдето наш Серёга за пропадал...Интересно когда ты вернёшся к нам,своим друзьям?.. friend

0

20

КУКУшка!
Думаю, что нескоро... У него сессия и нет интернета...  :(  Но пока он передает всем свой пламенный привет... он ужасно за всеми соскучился...

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обсуждение » и меня ... я тож хочу послуфать о себе холосого ...